Общаться в чате

Взаимодействие живого человека и смерти. Кто попадёт под её сенокос? - блог №3978902

Взаимодействие живого человека и смерти Кто попад т под е сенокос


«Толпы призраков бродят по городу. Одни не хотят уходить сами. Других держат любящие и скорбящие родственники, сослуживцы и незаконченные дела, которых очень много: кредиты, долги, невыполненные обязательства.


Мне иногда показывают обрыв жизненного пути человека как остановку подачи космической энергии, но говорить об этом категорически запрещено.

Жаль, думаю, было бы лучше, если бы можно было предупредить человека, чтобы он успел закончить все дела и со всеми попрощаться, сказать всё, что хотел сказать.

Проблема в том, что не все люди на известие о скорой смерти реагируют адекватно.


Некоторые пугаются и впадают в истерию и панику. Какие там дела! Потом и бродят, страдая, не имея возможно сделать то, что не сделали».

Вот такая информация от моей подписчицы, женщины чувствительной, с экстрасенсорными способностями.

Давайте посмотрим, что по этому поводу нам озвучит вселенная. Ситуация, в принципе, понятна.

Ну что-же, все мы действительно находимся в каких-то делах, и не слышим предупреждения, не чувствуем знаки судьбы.

Но жизнь берёт своё, и мы движемся к чему-то.Это не обязательно смерть, здесь просто движение по жизни.

Это как некий отрезок. От одного дела к другому. Разобрались с первым – планируем следующий, и повторяем движение, пытаясь успеть все.

Но иногда каждый отрезок и шаг даются нам всё тяжелее, и тут может присутствовать намёк на то, что энергии становится все меньше.

Что можно сказать о взаимодействии живого человека и смерти?

Рассмотрим смерть, как некую вселенскую программу выключения из жизни.

И второй интересный факт – замещение физического тела на тело призрака. В варианте некой оболочки. Нет тела, но есть нечто, пустота, так сказать: «тело минус».

Человек (живой). Его тема смерти влечет, и пугает одновременно. Тут, пожалуй, одинаковость всех людей и заканчивается.

Давайте пойдем вглубь, и посмотрим что-то большее.


Сравним тех, кто умрёт и останется жив. Некоторые после влечения ступят на путь смерти, а кто-то так и останется на своем уровне, и смерть ему не товарищ.

Умрёт тот, кто попадет в ловушку смерти. Она не всегда сразу набрасывает «тело призрака». Смерть его как-то примеряет, намекает: «не пора ли тебе закончить, и к отправиться Богу»?

Ну и тут возможны разные шаги навстречу друг другу.

Останется жить. Он простраивает бессознательный диалог со смертью, вот примерно в таком ключе: «нет смерть, меня не возьмёшь, у меня еще дела». И, как не странно, смерть это слышит!

Но говорит он это весомо, уверенно, с интересом и мотивацией. Если нет энергии (например, болезнь), то: «это только сейчас. Выздоровим сможем, сдюжим».

Реакция смерти на первый и второй вариант.

Первый – смерть берет «за жабры» карму и конец предрешен – жизни нет.

А тот второй, который будет жить — не сдается, и в руки смерти не дается, и говорит: «подожди, ну важные дела»...

И периодически возобновляет эту отсрочку пока не надоест, или не выполнит основные поставленные на это воплощение задачи (они и составляют его бессознательную программу действий).

Это в идеале, но конечно же, бывает по-разному, но некий ориентир нами получен.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store