Откуп в магии. - блог №3982351

изображение из вопроса

В магии очень четко работает закон равновесия. Если не делать откуп, в лучшем случае результат будет сведён к нулю, в худшем навредит человеку. Откуп — это своего рода плата Силам за их работу. Ситуация сравнима с наймом работников, которые выполняют ряд поставленных задач и получают деньги за свой труд и потраченное время. Что будет если им не заплатить? Скорее всего обратятся в суд, для решения данного вопроса или будут мстить.
Способов причинить вред за неуплату у Сил много, они способны воспринимать энергию и влиять на жизнь через тонкий план. Ради энергии Силы готовы вступать в контакт с практиком, так как это их пища. Человек получает результат, Силы — энергию.
Что может быть откупом в магии? Любой предмет, который дорог с эмоциональной точки зрения, наполнен энергией и чем ее больше, тем он ценнее. Так же это может быть существенная сумма денег, которая бьет по карману. Чем дешевле материально и эмоционально откуп, тем тяжелее будет удовлетворить Силы и получить результат.Откупы подбираются в зависимости от характера обряда. Если не откупится, может возникнуть ухудшение здоровья, финансовые потери, расставание с близким человеком. Таким образом Силы забирают положенную им энергию и закрывают долг.

01.10.20
859
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store