Общаться в чате

Пугающие персонажи наших снов реальны и опасны - блог №3983307

Пугающие персонажи наших снов реальны и опасны

..«Вы описываете мой детский кошмар. В пятилетнем возрасте мне каждую ночь снился мужчина средних лет в сером плаще, головном уборе, передвигающийся, как робот.

Я сталкивалась с ним всегда на перекрестке двух тропинок и просыпалась от ужаса.


Сон был в серых тонах. Психологи не могут объяснить кто это был. Возможно, Вы знаете больше об это существе. Очень интересно Ваше мнение».

Астральная тематика всегда необычна, и трудно поддается земному объяснению, и все-таки, давайте попробуем…

Девочка в 5 летнем возрасте отчасти равна Ангелу, она же часто получает защиту от Вселенной, чтобы в мире снов всё было безопасно для ребенка. Система об этом позаботилась.

И вот, дальнейшие события. За ней увязалось нечто пугающее, причем как бы сгенерированное ей же самой через ту информацию извне, которую она где-то зацепила (может телевидение, или страшная история, сказка). В итоге, защитные вселенские структуры детей, это «сливают» и останавливают.

Но делают они это не сразу, потому как, если подобного рода «касание» произошло, то оно должно как-то отыграть в сознании ребенка.

Девочка это должна пропустить через себя, но зачем?

Активизируется личный защитный механизм из подсознания ребенка, такой Ангел Хранитель, его еще можно назвать: интуиция и… Это ей пригодится, когда девочка станет взрослее.

Есть еще один важный аспект. Например, это страх «притащился» за ней из прошлых жизней, не был тогда отработан, и вот она с ним опять столкнулась, как нечто оставшееся в подсознании.

И сейчас ситуация докручивается с тем, чтобы завершиться, и тогда персонаж, «бомбящий» сознание и подсознание, развеется.

Если опыт будет получен, то он сам собой уйдет из мыслей человека, и исчезнет окончательно.

Конечно же, психолог, умеющей хорошо работать со сферой детского бессознательного будет тут только «в плюс».

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store