Общаться в чате

Человек сразу после смерти. Что с сознанием? - блог №3983315

изображение из вопроса

«Вот прочитал ваш очерк и вспомнил из своего далёкого прошлого. С тех пор прошло лет так 27. На тот момент я был в силе, а иными словами — пробужденным. Так вот, это совсем был не сон и не дремота, как и не транс.

Просто по ночам я приспособился останавливать дыхание и в такие моменты мне нравилось созерцать тишину покоясь внутри своего тела.

Конечно, всю эту идиллию умудрялись нарушать всевозможные гости с параллельных миров.

Приходили разные представители и каждый со своим вопросом и ответом, а порою и с уставом, тем самым забывая, что по традиции со своим уставом в чужой монастырь засовывать свой нос негоже.

Так что, иногда происходили и конфликты. В какой-то момент во мне проявился интерес познакомиться с происходящей картиной поближе, и узнать: из какого же места растут у неё ноги.

И в одну из ночей, я вышел из тела, и направил свое внимание на стену, у которой стояла моя кровать.

В стене открылся проем в другое измерение, и он был похож больше на безграничную пустоту, напоминающую чем-то тёмную дымку или скажем так, мглу.

Да, в определённых местах пространства проходили огромные светящиеся полые столпы. Они своим началом и концом выходили и уходили из бездны в бездну мглы, излучая изнутри свет зелёного цвета.

Внутри этих столпов проходили временные потоки со своими сценариями всевозможных событий жизни.

Но проникать внутрь этих столпов мне не понравилось, как и находиться в них т. к. я был со многим не согласен в плане происходящего в тех или иных мирах.

Так что, однажды, вернувшись в свою обитель и находясь под глубокими впечатлениями, я пришёл к выводу, что требуется неотложно прекратить возможность просачиваться в наш мир непрошенным гостям, и я наглухо замуровал тот проем, и постарался забыть о нем.

Конечно, я многое потерял в своем общении к которому привык, но в последнее время заметил, что источники подобного проникновения, как в прошлом, стали доходить до меня с удалённых противоположных сторон пространства этого измерения».

Что можно сказать по данной теме? — Когда мы живем обычной жизнью, то всё привычно и понятно, но иногда мы начинаем выходить за рамки обыденного, нам становится мало того, к чему мы привыкли, и тогда пространство видоизменяется, трансформируется, и мы понимаем: насколько мир огромен, и как тут много всего непознанного за пределами нас.

Как выйти за пределы нашего сознания? — Следует допустить, что помимо нас есть иные измерения, параллельные миры и другие существа.

Представьте, что вы можете начать воспринимать эти уровни и «бегать» по иной мерности.

А за пределами Земли, в космосе, есть еще много чего, что неподвластно трехмерному восприятию.

И вот вы начинаете об этом задумываться, и к вам проявляется интерес с той стороны бытия, как бы, идет желание провзаимодействовать, и даже образуются иные порталы.

Иногда человек думает, что он мал для подобных контактов, или его пугает неведомое с той стороны, и он может закрывать своё видение.

Но взаимодействие уже произошло на каком-то своём уровне. Сознание расширилось и стало многомерным. Может быть, это как раз тот опыт, который необходимо получить, и на данном этапе этого будет достаточно.

Но, вероятно эта история не завершена, и взаимодействие будет происходить на несколько ином уровне.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store