Загадываем желание в Новолуние! - блог №3999492

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Все мы мечтаем о скорейшем исполнении наших желаний. Кто-то грезит о взаимной любви, кто-то о достойной работе, а кто-то о скорейшем выздоровлении… Но вот только у одних желания сбываются как по щелчку пальцев, а у других все время появляются какие то препятствия..

Сегодня я хочу предложить вам одну замечательную технику на исполнение желаний в «Новолуние», которое будет 16 октября 2020 года в 22.31 по Москве в зодиакальном знаке «Весы».

Техника называется «Чек изобилия», я сама часто использую ее для исполнения своих «хотелок», а также советую его друзьям.

Итак, техника.

Нам нужен бланк чека изобилия, вы можете нарисовать его сами или распечатать из Интернета (образец я прикреплю). И в первые лунные сутки, т.е с 16 октября с 22.31 до 17 октября 22.31 начать заполнять его. Очень хорошо действует в первые минуты после Новолуния. В чеке обязательно должно быть указано ваше имя и фамилия, сумма и ваша цель. Когда вы пишите эти данные, важно прочувствовать это состояние, при котором ваша цель уже исполнена, чувство радости и любви, состояние изобилия.Например, если вы загадываете телефон, нужно представлять как вы радуетесь новому гаджету, как вы делаете фото с телефона, восхищаетесь его качественной съемкой, как радуетесь от прослушивания музыки, общения с любимыми друзьями, разговору с родителями. В конце чека вы ставите подпись, как бы от Банка Вселенной.

Важно учитывать правила:

1. Желание должно нести исключительно позитивные побуждения.

2. В желании нельзя использовать частицу -не-.

3. Желание должно касаться исключительно Вас, и цель должна быть только ваша.

4. Мы загадываем то, что действительно нам нужно и от чего мы «загораемся».

После того, как ваш «Чек изобилия» готов мы убираем его куда нибудь подальше и забываем о нем — отпускаем наше желание во Вселенную.

Мое последнее желание сбылось спустя 2,5 недели!

Рекомендую всем попробовать данную технику. На все вопросы отвечу в комментариях.

Всего вам хорошего!изображение из вопроса

10.10.20
884
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Техника очень действенная! Сама несколько раз пробовала.
13.11.20
Благодарю!
17.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store