Общаться в чате

Еще из практики чтения мандал Прозрачного оракула - блог №400446

Кверентка пришла с вопросом, что ее занимает последнее время.

Выпали Океан, Черепахи и Волки. 

Океан символизирует очищение, исцеление, разрушение и рождение. Черепаха — водное животное, отличающееся долголетием, терпением, медлительностью. Панцирь защищает ее. А если вспомнить различные мифы и Пратчетта, то на своем панцире черепахе несет мир. Образ же волка олицетворяет собой инстинкты, стойкость, семью, защиту своих территорий. И голод.

Интуиция подсказала, что голодздесь ключевое слово. И действительно — последнее время женщина испытывает очень сильное чувство голода. Настолько сильное, что она заподозрила чье то негативное воздействие и начала усиленно чиститься и защищаться всеми доступными ей способами.

Дело дошло до нервного срыва — ей постоянно кажется, что на нее опять напали, и в ход идут еще более сильные чистки и защиты. Ничем другим женщина сейчас просто не в силах заниматься. Мир сузился до постоянных ритуалов, молитв, магических формул и прочего. Тяжелое, разрушительное состояние, хотя и направленное на исцеление и защиту.

изображение из вопроса

01.10.12
504
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store