Общаться в чате

Реанимация больных COVID-19 с уровня тонкого плана. Как это? - блог №4006865

Реанимация больных COVID 19 с уровня тонкого плана Как это


Смотрю на себя в зеркало. Выгляжу неплохо, немного начинаю подкашливать. Отмечаю какой-то странный румянец на лице.

Ощущение, что ты как будто-то в бане, что-то парит, и как-то излишне влажно. Это непросто описать.

Думаю: что это, вроде как, и не простыла? — Потом начинаю слышать какой-то гомерический кашель разных людей со стороны от меня.

Чувствуется, что это по большей части «молодые» голоса. Лиц не вижу, просто не могу понять: что же происходит… С тем и просыпаюсь.

Весь день ходила с этим странным ощущением, но почему-то не хотела разбирать эту ситуацию, и вот только сейчас к ней подошла.

Итак. Само пространство можно трактовать как особое помещение, завязанное за судьбы людей, болеющих коронавирусом.

Живущим людям физического мира можно попасть туда во сне, в моменте осознанного сновидения. Но вот те, что кашляют, они это не осознают, потому как, тут еще и зона неосознанности тех людей, которые находятся под аппаратом ИВЛ или в коме, в реанимации.

Какие выводы можно сделать:

1. Зачем меня «пустили» в это пространство? – Чтобы я могла посмотреть со стороны, и обозначить, что такое место существует. Если это некая реанимационная палата, то она будет примерно такой же.

2. Что защитит человека, который просто зашел посмотреть. Мне защиту давал Ангел Ремп. Особенностью его является то, что он будет транслировать нам те же энергии жизни и огня, но они несколько иные, и не вызовут зацепки с коронавирусом. Как вариант — людям можно обращаться к помощи Вселенского Ангела Ремпа.

3. Далее следует тема повышения своих вибраций. Чем выше ваш уровень осознанности и меньше страха, тем здоровее будете.

4. На уровне тонкого плана образован целый эгрегор больных коронавирусом. Об этом как-то никто не задумывается, а ведь с этим можно тоже как-то работать, и когда люди находятся в состоянии неосознанности или палате реанимации — помогать им.

Это для тех, кто умеет работать на данном уровне, но просто как-то не думал об этом раньше.

5. Можно «вдохнуть» жизнь в человека на уровне души (более глубинное состояние) и делать это надо также с уровня тонкого плана, так как здесь еще рядом находится кармическая зона больных коронавирусом людей.

Можно простраивать какие-то взаимодействия (опять же, тем, кто «в теме» в плане работы с кармой), настроившись на это пространство ментально, умозрительно.

Опять же, зачем-то показали, что это протянуто с уровня Земли до высот тонкого плана. Есть разные сферы внедрения: внизу мы — люди, вверху — Ангелы, Бог, Святые, и помощники с тонкого плана.

Этот путь, как тупик, из которого сложно выходить, но такая вероятность всегда есть.

Следует повысить свои мыслительные вибрации с уровня физического мира, долететь «до верха» (тем, кто может). Непростые времена, тут как получится, но каждый может внести свой посильный вклад.

В завершении хочется отметить: следует успокоить свое сознание, не поддаваться вибрациям страха. Мысли должны быть примерно такими: «У нас другой путь. Мы всегда будем осознанны и здоровы».

Ну и почаще желать всем здоровья!

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store