Общаться в чате

Почему мы не помним прошлые жизни? Как пережить потерю? - блог №4013083

Почему мы не помним прошлые жизни Как пережить потерю


«Хоть и существует мир куда попадают души после смерти, но никто ничего не помнит после воплощения.

Какой тогда смысл во всем этом для людей, которые теряют своих близких и родных?

Душам все равно, а нам, живым?»

Сначала разберемся в первой ситуации: почему люди не помнят кем они были в прошлых жизнях? – Очевидно потому, что всё «стёрто и запечатано».

Когда ребенок рождается, то в нем еще «живет» 2-3 года сознание былой личности. Отсюда, странные слова, истории и воспоминания.

Но его родители все это «стирают» своим воспитанием и переделывают ребенка под себя.

Уже далее, когда человек становится взрослым, через специальные методики он может «увидеть» свои прошлые воплощения, и понять: кем он был в прошлом.

Если мы работаем не только по методикам регрессии, но еще и по аспектам кармы, психогенетики, то этих воспоминаний будет глубже, и скажу дополнительно, что через них человек может устранять проблемы сегодняшнего дня.

Эта информация «запакована» в нашем правом полушарии, и при умении её можно извлечь, что мне приходилось неоднократно делать, работая с моими клиентам.

Теперь состояние родственников умершего. Естественно, они переживают, и так будет до тех пор, пока карма живого и умершего не завершится.

Постепенно что-то докручивается с той стороны, и для умершего уже не так важна прожитая жизнь.

Живущий – ему кончено же будет сложнее. Он, вероятно, будет помнить это всю жизнь, но когда-то его кармическая ситуация также изменится.

Следовательно, взаимодействия между миром живых и умерших были, есть и будут всегда. Таков закон в котором мы с вами живем на Земле.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store