Общаться в чате

Мой Род: им все равно, они тебя не слышат». Так ли это? - блог №4014424

Мой Род им все равно они тебя не слышат Так ли это


«Я чувствую не всех из своего Рода. Точно знаю, что бабушки «там» нет. Отец – не могу понять. Он в какой-то тени...

И красной нитью в сознании идёт такая формулировка: «им все равно, они тебя не слышат».

Вопрос такой: если душа вечна и воплощается снова и снова, откуда сила Рода? Ведь в основном «там» наших предков уже нет?

Очень хотелось бы понять. Благодарю Вас!"

Вот такую интересную тему затронула моя подписчица. Давайте с этим и будем разбираться.

Бабушка и отец подписчицы. Что можно сказать о них?

Бабушка – её действительно нет, она вышла по каким-то причинам из Рода, в дальнейшем может здесь уже и не воплощаться.

Отец – у него прослеживаются свои задачи в опыте прохождения Посмертия. Для него сейчас эти взаимодействия не актуальны. Когда будет пройден какой-то этап, то вполне возможно, что «он выйдет на связь».

Так что, тема: «они тебя не слышат» тут действительно звучит.

Тогда встречный вопрос: а кого слышат? – Тех, с кем есть надобность во взаимодействиях.В этом случае могут включаться Духи Рода в зависимости от проблемной ситуации.

Понятное дело, что их может быть масса.

Посыл для контакта может быть как с их стороны, так и с нашей (хотим почистить свой Род, и навести там порядок).

Откуда сила Рода, когда вроде бы и предков нет? — Предки это некий след, который записан на уровне морфогенного (морфогенетического поля). Главным звеном являются живые члены Рода, души которых, кстати, вполне себе будут являться, как раз, теми же умершими родственниками, которых вы знаете уже в этой жизни.

В данном случае Род работает как система, т. е. не индивидуальная карма: я, как Иван Иванович, а мы, представители такого-то Рода, для нас было характерно…

эти задачи и решает Род в целом, но делать это могут только живые представители Рода, меняя и перезаписывания косяки прошлого, иногда и свои, как вы понимаете, в том числе.
#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store