Общаться в чате

Время, когда человек максимально уязвим для смерти - блог №4014435

Время когда человек максимально уязвим для смерти


«Бабушка говорила, что за 3 дня до дня рождения Ангел Хранитель оставляет человека.

И всегда в эти дни нужно быть осторожным. Маленькими мы верили…»

Что можно ответить на это моему подписчику? — Разве то, что в народных поверьях много мудрости...

Существует множество самых разных рассуждений на тему опасных периодов жизни. Мы не будем брать и мешать всё в одну кучу.






Возьмём только озвученный аспект, чтобы понять большее.

Итак, почему именно за 3 дня до дня рождения. С чем это будет связано?

Вышла довольно интересная и необычная информация от энергоинформационного поля.

Мы знаем, что у человека могут быть разные Ангелы, их может присутствовать сразу несколько, в зависимости от его важности для Вселенной и т.д.






Следующее: человек иногда живёт только для себя, не думая о высших смыслах.

Иные пребывают на Земле с учетом требований души, или только для души – например, когда энергетические практики — это самое главное в жизни.

Так вот, Ангел Хранитель и Бог — это то, что сопровождает человека из года в год, шаг за шагом.Иногда он, живя в физическом мире не может или не спешит задуматься от спасении души или о том: приносит он какую-то пользу в этом плане или нет...






Человеку следует понять: зачем он тут, на Земле, какова его миссия и предназначение?

И вот на эти три дня зашита снимается, и человек остается один на один со своей душой, чтобы подвести для себя некий итог, осознать — куда двигаться дальше.

Может что-то надо изменить: «смотри, год прошел, а сколько их уже минуло, а ты так ничего и не сделал»...






Бывает и такое, что душа признает жизнь человека бесполезной и бессмысленной, тогда она вправе «выключать» его из жизни, отправив на перевоплощение, т.е. тут прослеживается своеобразная доминанта души, и человек может сделать какие-то важные для себя выводы.

Иногда они будут такими: «всё, точно начинаю новую жизнь». Тогда карма может меняться, выравниваться, перезапускаться и человек живет дальше, или просто продляет период: «что-то я стал задумываться о смысле жизни, надо что-то менять» и т.д.






Вот такая ситуация. Лучше успеть подумать об этом при жизни и принять правильное решение. Видимо, трёх дней общения с душой должно хватить.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store