Общаться в чате

Собачья магия: Выявляет волшебные способности псов по окрасу их шерсти - блог №4015936

Не секрет, что все животные обладают своей особой энергетикой и магической силой. Ближе всего к человеку, поэтому внутреннему наполнению собака, и только та собака сможет помогать ему, которая наиболее подходит ему энергетически.
Лучшая совместимость у собак с детьми, независимо от породы и пола. Именно поэтому специалисты рекомендуют малышам больше общаться с этими животными: так они будут лучше развиваться, активно познавать мир, укреплять свое биополе и расти здоровыми.

Как правильно выбрать для себя собаку? Маги различают волшебные способности псов по окрасу их шерсти.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Черные собаки являются очень мощными энергетическими проводниками. Они способны усиливать и приумножать все мысли хозяев и атмосферу в доме. По этой причине крайне не рекомендуется заводить такого пса в дом, если там постоянные разборки, склоки и скандалы. Такое животное только усугубит ситуацию и усилит негатив.
Черные собаки также способны защищать жилище от воров, порчи и попадания молнии. Черная собака с белыми пятнами на глазах защищает дом от любых сущностей и духов.
изображение из вопроса

Такие псы помогают при проведении спиритических сеансов, потому что могут долго и надежно удерживать открытым энергетический канал с потусторонним миром.
Чисто белые собаки встречаются очень редко, и это большое счастье – завести себе такого питомца! Они способны любую энергетику превратить в положительную. Это настоящие целители и «очистители» животного мира. Такого пса можно и нужно заводить абсолютно в любой семье.
изображение из вопроса
Рыжие собаки являются защитниками. Их лучше заводить тем, кто очень боится сглаза и порчи. Они могут энергетическим полем защитить хозяина, как от целенаправленного темного воздействия, так и от случайного непрофессионального.
изображение из вопроса
Просто темные собаки любого цвета (коричневые, серые), являются «уравнителями» и «успокоителями» для нервной системы человека. Их советуют заводить нервным и вспыльчивым людям. Такие животные смогут «выровнять» энергию человека и привести ее к балансу и гармонии.
изображение из вопроса
Такая собака тоже будет защищать дом от черной магии. Самыми сильными являются первые щенки от темной суки. Еще в древние времена, в древности когда деревенские ведьмы узнавали, что где-то ощенилась первыми малышами такая собака, они старались украсть выводок .
Темная собака станет хорошим спутником и напарником для тех, кто любит путешествовать. Древние кочующие колдун всегда имели с собой такого пса, потому что он предупреждал их о приближении любых сущностей.
Народные приметы, связанные с собаками:

— если незнакомая собака вошла в дом, скоро появится новый друг;
— если на улице чужая собака трется о ноги, то скоро порадует подарок;
— спасенный с улицы щенок поможет забеременеть и родить здорового ребенка;
— собаки скулят к болезни;
— если собака лает в пустоту, то там прошла нечистая сила;
— убийство собаки приведет к убийству кого-то из родных;
— активные игры собак во дворе – к свадьбе;
— чтобы избавиться от череды бед, нужно сытно накормить всех бродячих псов в округе.
20.10.20
1784
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Надо же! Никогда бы не подумала, что собаки обладают магической силой. А сейчас прочитала и вспомнила некоторые странности, связанные с моей собакой
30.10.20
Как говориться о собаках «преданней и верной нету существа»!!! Так и есть в нашей жизни. Спасибо вам за столь полезный и позитивный материал!
31.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store