Общаться в чате

Не получается забеременеть, а потом замершая… - блог №4017085

Не получается забеременеть а потом замершая


«А как быть, если несколько лет не получалось зачать. Потом замершая на 6 неделе. Это не я. У меня дети есть. Это моя сестра… Ей почти 40 лет — не замужем, детей нет, и не была замужем».

Что можно сказать по поводу самой ситуации. Это не простой случай, который назвали так: «рассосалось». А потом объяснили **почему…

Тут было многолетнее сложное психологическое состояние. Оно стало как бы отдельной частью женщины и её бесплодных попыток стать матерью. И довольно сильной негативной составляющей, которая поселилась в её сознании.

Она же (как некая сформированная структура) не пропустила беременность. И не дала возможности стать матерью.

Помимо этого, здесь работает карма из серии***не могу, сверх сложно.

И именно этот эпизод будет сейчас самым непростым в жизни женщины.

Тут нужна и очень важна индивидуальная работа с этой проблемой в комплексе. Надо начинать с психологии, и далее все остальное по ниточкам разбирать.

Важен психологический аспект, потому как, есть негативный образ себя, сформированный в результате каког опыта.

Иногда человек начинает с ситуацией бороться. но эта структура всегда побеждает, так как действует бессознательно.

Здесь следует признать и принять данный факт, и проработать эту сложность, потому как, в борьбе такие структуры побеждают из-за того, что они до конца не осознаны, не поняты, и не трансформированы (не изменены или уничтожены).

В целом это может говорить и о том, что у сестры подписчицы нет возможности стать женщиной в аспекте раскрытия себя, как матери.

За этой проблемой может также скрываться всё, что угодно – от тяжелого детства, и непринятия своей женской роли, до негативного опыта в более взрослом возрасте.

Очищение сознания от проблемных факторов – здесь будет первичной задачей. К тому же, никогда не мешает посмотреть: нет ли тут проблем, идущих по Роду.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store