Общаться в чате

Умерший обозначил возможную трагедию. Шанс на спасение - блог №4018830

Умерший обозначил возможную трагедию Шанс на спасение


«Месяца за 3 до смерти мужа мне приснился покойный папа. Ругался почему-то, и показал картинку: ванная комната, край ванны и унитаз…

Во сне промелькнула мысль: где муж, почему мы вдвоем с дочкой, придется все начинать с нуля...

Тогда я долго думала: ну что за сон с унитазом… Решила, что все это пустое.

А теперь оказалось, что это был вещий сон. Только для чего он был, чтобы показать неотвратимое будущее или чтобы попытаться что-то изменить»?

Давайте попробуем понять данную ситуацию.

Начало истории тут:

Умерший отец. Он первым почувствовал, что грядут какие-то изменения в жизни дочери. И завязано это за то, что резко уменьшается в её семье мужская энергия. Сначала ушел он, теперь (возможно) – минус муж…

Через сон он обозначил эту ситуацию.

Почему не сказал напрямую? – Там присутствовала некая вероятность и двойственность. Был какой-то выбор… Но ситуация пошла по трагическому сценарию.

Что надо было бы сделать, чтобы изменить произошедшее? – Здесь прослеживаются действия со стороны умершего мужа.

Что он должен был сделать? – Он как бы отдалился от жены. Отошел немного в сторону, и погрузился в какое-то внутреннее глубинное состояние.

Он, возможно, не делился своими переживаниями и ощущениями. В какой-то момент начали появляться мысли о смерти. О конечности жизни. И эти мысли начали усиливаться...

И наступил какой-то аспект дилеммы либо туда, либо сюда, т.е. это было состояние как бы «на грани». Он выбрал почему-то ту сторону бытия.

Как это произошло?

Человек лежит в ванне. Для него на тот момент это как «погружение» в карму, и подведение итогов, переосмысление… И далее плавный переход, когда и не заметил сам, как грань была пройдена и оказался за той чертой, откуда нет возврата.

Так что вашей вины тут нет. Произошло то, что произошло…

Единственное, что хотелось бы отметить. Если ваши близкие начинают вести какие-то странные разговоры на тему смерти, конечности жизни (это им не было ранее свойственно), или обозначают, что не видят смысла своего существования, нет желания жить, или им снятся какие-то странные сны, то часто это знак того, что надо принимать какие-то меры, пока еще есть шанс...

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store