Общаться в чате

Прошлые воплощения: все дворяне, а где дворники? - блог №4021096

Прошлые воплощения все дворяне а где дворники

«Как не почитаешь, все капитаны кораблей в космосе, ученные, дворяне, а где же дворники, крестьяне, или их раньше не было»?


Согласитесь, интересную тему поднял мой подписчик. Давайте посмотрим, как обстоят дела…

Начнем с того, что нашей душой пройден определённый, довольно длинный (иногда сотни, и тысячи воплощений) путь. Мы были самыми разными людьми. Например: врачи, факиры, крестьяне, ученые, военные, плотники.

Вся эта информация «запакована» у нас в правом полушарии. При достаточном умении или методиках (например, холотропное дыхание, регрессивный гипноз, работа с Родом, кармой и прочее), мы с вами вполне можем её открыть, и даже получить способности того себя, жившего когда-то.

Довольно часто то, что мы делаем сейчас, будет резонировать с тем, каким-то ближайшим мной прошлым. Например, кармическая династия врачей ( был им на протяжении нескольких жизней), и сейчас я работаю...

Или вдруг мне захотелось начать рисовать, и стать художником… Значит, это воплощение «подобралось» близко ко мне.

Дело в том, что до нашего сознания «добираются» какие-то отдельные личности, и стоит предположить, что это больше будут капитаны кораблей, которым есть что сказать и чему научить меня нынешнего, а дворники сидят тихо и не отсвечивают.

Они и «живут» чаще всего в этой жизни в сознании людей и не дают им двинуться к свершениям, или развиваться.

Иногда включается зов Души. Она нам помогает и подсказывает, добавляя то, что с её точки зрения поможет нам и Душе будет во благо.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store