Общаться в чате

Звездная принцесса иных миров. Охотники за телами - блог №4032052

Звездная принцесса иных миров Охотники за телами
Начинаю осознавать, что я окружена какими-то непонятными мистическими существами. Не вижу тел, вокруг темно и подсвечено синим светом, но чувствую, что это, как живая материя.

Несколько секунд была как-то зачарованность, пока перед моим лицом резко не возник странный облик женщины с сине-голубой кожей. Почему-то, я особенно четко запомнила ее тубы красные с синими бликами.

В этот же момент я почувствовала какую-то странную боль в области печени. Пронзила мысль: «Нет, я в такие игры не играю…»

Я уже знаю разных персонажей параллельных миров, и умею с ними справляться, но тема «инопланетки» особенно опасна и непредсказуема.

К тому же, она несравнимо более магична нежели наш мир.

Я начинаю читать заклинание, которое сама нашла на тонком плане года четыре назад. Просто такая небольшая абракадабра в арабском стиле. И когда меня обступили со всех сторон, как говорится: «взяли в оцепление», и просто некуда деться, я пробубнила свою непонятную молитву и мгновенно проснулась...

До этого перед сном мелькнул облик Архангела Задкиила, но мне было неведомо зачем мне это надо.

Разбирая ситуацию сегодня, вышло следующее.

Дама проявилась как неведомая сила других миров, но уже не параллельных, а Вселенского масштаба.

Как бы, везде свои шпионы, и Задкиилу это было известно. Он также был проявлен и находился позади меня, наблюдая за происходящим, и далее я уже спала с этой картой и ночь прошла спокойно. Он закрыл меня от отдачи (и завершения кармы) данной непонятной для меня проявленной иллюзии.

Кто она эта синяя женщина? – Она вышла из сияния светового потока. Она существует только в неживом варианте, ей невозможно проявляться в мире людей, у неё нет тонких тел, подобных нашему.

Для нас она состоит из информационного тела (условно, «в цифре») и абстрактно как-то соотносится с мирами звёзд.

Как она на меня вышла? — Её привлекли шаги по иному (не астральному) пространству, Вероятно, нормальные люди тут не ходят, в отличие от меня…

Здесь следы, шаги, путь… Она не видит обитателей астрала в их телах, но может обнаружить только наработанное информационно-световое тело.

Отсюда и неразгаданный секрет, почему мы не видим обитателей Марса или Венеры и прочих планет. Просто у нас разные тонкие тела, которые никак не соприкасаются.

Она есть некий световой поток и опасна для нас, запросто может прожечь астральное тело человека. Такая она, принцесса звёздной мистики.

Что может быть ей нужно от меня? – Она заинтересована в том, чтобы обрести иные тела, став ближе к Земле…

Мы «шастаем» к ним, нарабатывая свое, а они — к нам. Такой обмен в двустороннем порядке…

Что-то мне совсем не хочется быть подопытным кроликом холодной звездной принцессы. Думаю, еще успею побывать там, и не только… добавив себе несколько новых иных тел, если это будет возможно…

Космическая вселенская игра продолжается!

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store