Общаться в чате

Развод после смерти между умершим и живым - блог №4037957

Развод после смерти между умершим и живым

«Мастер мне рассказывала об одной своей умершей клиентке. Она тоже видит ее на другой планете, довольную и беременную.

Но привет своему живому мужу она передала, а также сказала, что нужно сделать с её прахом, чтобы она его отпустила, и он смог создать новую семью.

Как только он все инструкции выполнил, то успешно женился. А до этого вроде и все предпосылки есть, а вот никак не складывалось».

Что прослеживается в данной истории от моей подписчицы? — Доподлинно не ясно это было по факту, или что-то из серии: показалось. Иногда возникают разного рода интриги на уровне игры тонкого плана.

Можно погрузиться в один из вариантов, а их может быть множество, но давайте поработаем с этим.

Как бы то ни было, но с уровня тонкого плана возникла потребность разорвать связь. И если мужу умершей будет озвучена сама эта ситуация, то он сможет её быстрее отпустить и не будет иметь каких-то личных обязательств на данный счет.

Умершая жена – ей эта связь не нужна и карма между ними должна быть завершена именно в посмертии, тогда в будущей жизни не возникнет надобности в совместных отношениях. Развод после смерти. Любые средства мира иллюзий тут хороши.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store