Общаться в чате

Попасть в портал снежного человека - блог №4051627

Попасть в портал снежного человека

Как-то я, читая одну книгу про жизнь шаманов, встретила высказывание одного из них, которое хорошо запомнила: «знаете, почему снежного человека никто не может поймать? – Потому, что он уходит в другое измерение, в свой неведомый нам портал… И его никто никогда не сможет изловить…»

А теперь, как обычно, история моего подписчика.

«…Хорошо, что напомнили про портал, я не записывал астральные выходы. Так вот, после выхода из тела у кровати вдруг раздулся портал, как черная круглая дыра полтора на полтора он визуально словно засасывал в себя. И что вы думаете я сделал?

Прямо с кровати я прыгнул головой вперед туда ласточкой. После приземления я оказался на поляне словно древнего леса и прямо передо мной ходило огромное существо, близкое похожее чем-то на снежного человека, от него чувствовалась невероятная сила внутренняя.


Я как приземлился, так и застыл в этой позе, преклоненный на одно колено, со склоненной головой наблюдая исподлобья за этим существом.

Внутреннее чувство подсказало опасность: «нельзя привлекать внимание»! Так, не шевелясь, я и смотрел исподлобья на вышагивающего исполина.

На заднем плане были деревья с огромными стволами похожими на секвойи.

В глаза ему не смотрел, опасался.

Техник для углубления и удержания не делал, чтобы не привлечь внимания. Поэтому прошло несколько минут, и я вылетел обратно в свое тело.

Кто это был!? — Даже не знаю, но сила как от Божества от него чувствовалась, как и исходящая опасность.

«Древний Бог снежных людей»? – Не знаю возможен ли такой вариант...

Также не предполагаю, что было бы, если я пошевелился...

Возможна ли смерть в астральном выходе или нет!? Серебряная нить жизни связывает же с физическим телом, уязвимое место всё же»...

А вот трактовка истории от моего подписчика***

Почему вылетел в портал? – Сознание само открыло иное измерение, и тело в астральном варианте туда «нырнуло». Ситуация выглядит как кармическая, т.е. это должно было произойти.

Что за существо? – В общем-то, это некий интеграл существ, следовательно, его можно признать Божеством на своём уровне. Причем, существ как-то и не особо много. Бывает так, что сила есть, а вот как-то с подчиненными, не очень…

Так что по своей сути, тот же снежный человек, более продвинутая, вероятно. в мистическом плане «модель» человека. А ныне — это обитатель параллельного мира. И судя по всему, обладает большими магическими способностями.

Он вполне мог дать клич сюда в наш мир, и тот кто отзовется, и что-то почувствует – может попасть к нему «на ковёр» для знакомства.

Зачем? – Тут интересный поворот. Есть вариант того, что когда-то эти ребята населяли землю, но потом по каким-то причинам ушли в свои порталы, а вместо них появились люди.

Но, вероятно, есть еще и общие гены… Шаманы вполне себе коннектятся с этими персонажами. Ну и, вероятно, существует туризм: по обмену – то они к нам, а иногда и мы к ним...

Возможна, например, какая-то кармическая условно родовая ветка, которая может дать какие-то сверхспособности, такой Дух Рода оттуда…

Если прикинуть его мысли, то какими бы они были…

Но тут еще один интересный пируэт*** Парниша сам туда прыгнул, сонастроившись мысленно на бессознательном уровне, и снежный персонаж малость опешил… не ожидая такой прыти.

Представьте, аналогичное произойдет с вами, и кто-то неожиданно проломив стену нырнёт к вам…

Ну, а касаемо смертельной опасности в астрале – читайте мою сегодняшнюю статью, где все идет от первого лица…

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store