Общаться в чате

Умерший обозначил, что смерть не была тяжелой - блог №4054504

Умерший обозначил что смерть не была тяжелой

«Мой муж внезапно умер в ванне с водой. Пару дней назад приснился сон, что вышел он из ванной с мокрыми волосами, застегивает рубашку.

Я ему говорю: «ты же умер»? — А он отвечает, что – «нет, я не умер, я просто задержал дыхание, чтобы все подумали, что я мертвый».

Я была в шоке. Хожу, мучаюсь, пытаюсь растолковать этот сон, и вдруг эта ваша статья...

Я подумала, может, все произошло так быстро, что он и не успел осознать, что умер...»

Вот такая непростая трагическая ситуация. Зачастую родственникам умершего лучше понять что-же случилось, чем жить и страдать от неведения.

Тогда следует выяснить кармическую подоплёку.

Давайте попробуем понять, что тут?

– Странная водная карма. Она как-бы переполнена. Будто, это вторая жизнь после 100 лет, без прохождения посмертия. Очень много глубины.


Прослеживается тема того, что человек каким-то чудом зацепился за жизнь.И он должен был не жить, а плыть. Он приспособился к жизни.

Ему дали ту жену, которая помогла ему вписаться в жизнь.Почему утонул? – Закончилась и эта карма, когда жена вела его по жизни, то карма накренилась, нарушился баланс...

Душа, вероятно памятуя о том, что предыдущее посмертие было коротким и мужчина быстро переродился, обозначила такой же предстоящий быстрый переход.

Смерть через воду была признана наиболее легкой, чем иные варианты.

Что значат слова умершего мужа для жены? – Переход в смерть был не таким страшным и тяжелым, чтобы жена не страдала и думала о произошедшем более легко.

К тому же, в некоторых моих статьях есть много подтверждений тому, что иногда умершие хотят, чтобы их воспринимали живыми.

Если родственникам так легче – то, вероятно, это правильно в данной ситуации.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store