Общаться в чате

Молиться за упокоение души. О Молитвослове - блог №4054508



Молиться за упокоение души О Молитвослове


У меня бабушка умерла. Приходила постоянно, и то плакала, то говорила, что ей плохо. Снилась всем родственникам, пока не начали молится за упокоение души.

Через 3 месяца она приснилась вся в белом, с улыбкой на лице, протянула молитвослов, и сказала: «читай стихи, и пой ...»

После этого перестала всех преследовать. Умирала она очень тяжело...

Давайте посмотрим эту информацию от моей подписчицы.

Довольно распостранённая тематка, особенно в дебатах на тему Православия.

Надо сказать, что я к Православию отношусь довольно позитивно, считаю себя православной, хотя мне нравятся все религии, и это не мешает мне работать с разными Богами и Вселенной.

Давайте конкретно по умершей бабушке.

Она была православной. Человеком старой закалки. Естественно, не верила в слово «карма». И главным для неё было поминовение. Этого ей хватало при жизни, и это же держало её в посмертии.

Но энергии конечны, Если умершего не поддерживать молитвами, а это определённый поток энергии к нему, и если он имеет слабое (ограниченное) сознание, то там, вероятно, будет сложно для него, потому как, «перестроиться» на рельсы кармы может оказаться не так просто.

Но постепенно от Ангелов православных бабушка сдвинулась к Ангелам в посмертии, обретя некую многомерность и иное восприятие…

Отсюда, и какой-то внутренний свет, и белая одежда («просвещенность» в разных смыслах).

Глянем интересную тему в плане Молитвослова. Надо сказать, что я и сама им одно время активно пользовалась, пока не переключилась на многомерность. А сейчас советую своим клиентами.

Там много хороших молитв на все случаи жизни. Особенно этот актуально в варианте такой скорой помощи, когда человек потерян внутренне, потому как, он обретает рядом с собой канал помощи от Бога. А это очень важно в трудную минуту!

Молитвослов – то, что помогает человеку на Земле (бабушка проявила заботу), и как бы посоветовала это вписать в жизнь родственников.

Но, вероятно, памятуя о том, что читать не все любят или хотят, она озвучила более легкий и позитивный вариант в виде стихов и песен.

Как говорится, суть такая: «это надо не мёртвым, это надо живым для решения повседневных жизненных проблем»…

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store