Общаться в чате

Астральный рынок. Опасности, обман и дух физического мира - блог №4056945

Астральный рынок Опасности обман и дух физического мира

Я оказываюсь на рынке. Тут много всего. Хожу, с интересном рассматриваю разложенные стихийно на улице товары на каменных столах. Интересно, необычно, отличается от того, что есть у нас.

Моё внимание привлекает странное зрелище. Среди овощей, выставленных на продажу, и как бы, обозначенных в варианте деревенской самодельной витрины, я вижу два блинчика с начинкой, которые, прямо-таки, недавно приготовили, но что странно — на каждом из них по куче мух.

Мне становится не по себе. Думаю: «фу… и как потом это продавать? Вдруг кто-то купит, съест, и что с ним после этого будет...»

Иду дальше, замечаю своих соседей. Они попали в какую-то западню, их «разводят». Подхожу к толпе, начинаю читать заклинание, понимаю, что иначе нам не выйти, потому как, толпа разводящих велика, а нас всего трое, и просыпаюсь…

Засыпаю вновь. Чувствую, что ночь сегодня напряженная. Прибегаю к помощи Архангела Азраила, заручаюсь его поддержкой, и незаметно засыпаю (хотя были планы уже и проснуться). Опять попадаю на этот рынок.

Вижу сына соседей, мальчика-подростка. К нему прицепились неведомые отвратительные, навязчивые персонажи, которых я не вижу, но слышу их голоса.

Подросток пытается выкрутиться, но что-то не очень выходит. Там какие-то лабиринты, я выбегаю, хватаю его за руку. Голоса приближаются к нам. Они говорят: «где тут твоя соседка? Давай-ка, мы и с ней поговорим...» Дверь без замка, еще немного и войдут…

У нас несколько свободных мгновений, когда надо что-то быстро решать…

Я хватаю его за руку, прижимаю к себе, начинают читать обращение к Архангелу Азраилу, повторяю его быстро, веско, несколько раз подряд, держа ребенка.



Говорю ему: «нам надо спастись, закрой газа. Сейчас откроем глаза, и окажемся в реале, в безопасности...»

Бубня себе что-то под нос, местами забывая и путая слова, но понимая суть, и веря в помощь, я просыпаюсь.

И с удивлением обнаруживаю, что со мной нет ребенка соседки…

Итак, астральный рынок – площадь с теми же фишками и хитростями, что и на обычном рынке, но несколько иного плана.


У нас может быть обман на деньги, а тут обман, завязанный за сознание, т.е. подобные интриги здесь в ходу, и можно потерять не только энергию, но и что-то большее…

Ситуация закрыта, нет выхода. Это некий тупик, из которого сложно выйти, а ключ может быть только внутри вас, и он откроет заветную дверь к спасению.

Связи. Они сохранны, и работают также в пространстве астрала. За мной сила и Пантеон Вселенских Ангелов и Архангелов, которые за приглядывают, но я всё должна при этом делать сама...

И я вижу сложности другого, не чужого для меня. Здесь надо объединиться, быть вместе. Следует соединение двух душ, что я и сделала.

Затем быстрый проход, и я создатель нового Закона, который возвращает нас на Землю обетованную.

Остались только мухи. Почему-то, они болтаются где-то на задворках воспоминаний.

Мухи — обитатели физического мира. Их вносят своими негативными мыслями уже в тонкоплановом варианте сновидящие.

Как говорится: «тараканы в голове», а тут более летучие представитель не ползающие… Так что, держите свои мысли на контроле, убирайте вовремя проблемы, тогда и в астрале будет больше порядка, а у вас — хорошие сны.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store