Общаться в чате

Загробный мир. Как его воспринимают умершие и как мы? - блог №4056947

Загробный мир Как его воспринимают умершие и как мы

«Верю! И мне иногда снятся недавно ушедшие в Мир иной. А иногда во сне целенаправленно хожу в их Мир.

Вот спросите меня наяву, как туда добраться? — Да Бог его знает.

1 часть

Во сне легко нахожу тропки. Долго иду по полям, затем лесом, пересекаю овраги, широкую речку и точно выхожу к тому Миру.

Может быть это игра воображения? — Может быть.

Но всегда во сне вижу одно и то же. Одних и тех же людей, одни и те же постройки, одни и те же места. Меня они узнают и радуются, как дети. Просят рассказать, что, да как… Архитектура у Них смешанная. Возле болот стоят спиралевидные белые башни. Но туда ходить опасно. Их охраняет дедушка, который ездит на телеге, запряжённая белой лошадью. Он очень серьёзный. Меня он как-то раз предупредил, что если ещё раз увидит здесь, то оставит навсегда. После встречи с ним, тело долго источает запах покойника.

2 часть

Ещё есть жилища, которые вырублены в скалах.Выглядят, как гаражи. Вход в каждый такой гараж закрыт большим стеклянным экраном, зелёного цвета. Перед входом протекает ручей, как арык. И когда эти экраны открывают, то они ложатся на этот ручей, давая возможность выйти.

Вода каким-то образом действует на всех, кроме того самого дедушки в телеге. Воду стараются обходить стороной. Охраняют эти места великаны, ростом около 20 метров. Кожа у них серо-коричневого цвета. Они не выносят громких звуков, особенно свиста. В том Мире, вообще, все общаются вполголоса.

3 часть

А за скалами начинаются города, где живут бывшие солдаты. Солдаты живут в чёрных деревянных бараках. Спят на нарах. И все одеты в белые кальсоны и в белые рубахи навыпуск.

Солнце в том Мире никогда не видел, но небеса там голубые и глубокие. Ночью там светло, как в Питере во время белых ночей. Ночью туда доставляют новых...

Некоторые попадают туда спустя много десятилетий после кончины в Нашем Мире. У каждого свой срок...

Вот вас такая трилогия от моего подписчика. Давайте посмотрим в чем тут секрет?

* * *

Кто такие солдаты, и какова здесь их миссия?

Солдаты – это защитники Земли, тут есть и безымянные… Когда-то они жили, и были проявлены за Земле, выполняли какую-то миссию. Это воины.

Они отдали свою жизнь, и посвятили себя какой-то идее, важной на тот момент для них и значимой для своего народа.

И, как говорится: «Земля помнит свои героев...»

Тут они некая живая сила. Суть такая: оттуда ушли – здесь проявились. Некоторым из них предстоит смена миссии. Они не могут быть вечными солдатами.

Здесь же есть аспект целого поля брани — когда из жизни уходило много людей сразу.


О чем говорит белая солдатская одежда? – Некое изменения состояния: люди – ангелы, одежда перехода…

Почему нет солнца, хотя небо ясное? – Свет должен быть в самом умершем. Это внутренний свет, который включается в процессе очистки. Чистое небо – это то, что изливается из пространства. Оно успокаивает и гармонизирует, не давая плохих мыслей и зависания в проблемном состоянии.

Вот такая ситуация. Продолжение следует…

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store