Общаться в чате

В поле человека есть неотпущенные покойники - блог №4058615

В поле человека есть неотпущенные покойники

Это очень тонкая грань, потому как, часто в комментария подписчиков разгораются настоящие баталии. Кто-то утверждает, что это сущности, принявшие обличие умерших, кто-то говорит об обратном. Хотелось бы разобраться в этой ситуации и внести некоторую ясность.

Опять же, любителям сто процентной истины тут ответа не найти. Никто ничего гарантировать не может. Но неплохо иметь некоторые ориентиры в этом вопросе.

Итак, умершие, например, родственники. Если человеку, ныне живущему тяжело, и когда он в снах «встречает» своего близкого ушедшего, разговаривает с ним, узнает знакомые интонации, а после просыпания нет состояния потери энергии — то, скорее всего, это будет известный вам умерший в своём тонком теле, или теле сознания.

Иной вариант – несколько переменчивый и скользкий. Это нечто тянущее с вас энергию, не особо в курсе личных деталей. Со странным отстраненным состоянием и безразличием в глазах. Иногда в нем чувствуется что-то чужеродное и опасное. После просыпания состояние особенно деструктивное и болезненно-неприятное, то следует предположить, что это «не ваш» умерший.

Есть еще некоторые моменты, когда нечто непонятное внедряется в тонкие тела живого, и начинает буквально «поедать» их. Отсюда возникают болезни, которые невозможно излечить в обычном варианте. Здесь требуется срочное вмешательство, чтобы провести работу с тонкими телами человека, и отделить чужеродное.

Совет такой: следует ориентироваться на себя, свою интуицию и телесные ощущения. Если воспоминания об умершем вам в тягость, или присутствует страх смерти, то с этим можно работать по методике «Паттерн прощания», которая позволит адекватизировать ваше состояние.

Или, вы двигаетесь в своём ритме с теми переживаниями, которые у вас есть, и сами постепенно как-то начинаете адаптироваться к жизни.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store