Общаться в чате

Странности беременности: мальчик или девочка? - блог №4060601

Странности беременности мальчик или девочка

За несколько лет до беременности многие говорили, что обязательно будет девочка.

Маме девочка снилась, и просила ее забрать поскорее. А вот мне, почему-то, снились именно мальчики. Я была уверена, что будет сын.

И вот вчера УЗИ… и там ожидаемо для всех — девочка. Какое-то двоякое ощущение, потому что, ждали все, кроме меня. Посмотрим, что из этого выйдет...»

Как можно трактовать информацию от моей подписчицы?

Прослеживается такой аспект скрытой кармы, из серии: беременность должна быть точно, но кто родится – интрига сохраняется…

Почему снилась девочка? – Ну, судя по всему, будущая бабушка больше хотела девочку. Для неё она как возможность реализовать себя в роли бабушки, и вероятно, даже матери (иные бабушки мечтают воплотить во внуках всё то, что они не сумели дать своим детям).

Почему женщина сама думала о сыне? – Тут несколько иное. Иногда возникало недовольство окружающими мужчинами, и мысли о том, что они недостаточно сильны и неправильно воспитаны: «вот если бы я родила мальчика… я бы вырастила его идеальным...»

Что нам говорит УЗИ? – Тут возникает интересная мысль: «мы не Боги, и сообщаем то, что есть беременность, и это – главное».

Что по факту: интересный ответ с энергоинформационного поля на тему того, что беременность завершена и женщина родила ребенка.

И это действительно так, потому что, этот комментарий был под моей статьей больше года назад.

Теперь первичной важности будет иной факт. Родился ребенок. Бабушка будет желать воспитать его как девочку. Мама – дать что-то мальчишеское.

По факту – опять же, интересный поворот – ребенок покажет своё!!!

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store