Общаться в чате

Злоба колдуньи. Быль - блог №4087021

Эта история произошла много лет назад.
В нашей сельской школе проходило мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню. После концертной программы, как обычно, были конкурсы с участием приглашенных мам. В одном из них мама моего одноклассника Татьяна случайно упала.
Ей на помощь пришла женщина Вера, тоже мама одного из учащихся. Ближе к вечеру того дня у Татьяны заболела спина. И она, вроде как в шутку, со смехом сказала: «Это Верка ведь, наверное, гадина, мне болячку посадила!».


изображение из вопроса

Посмеялась и забыла. Деревня у нас была маленькая, все друг друга знали.
И ни для кого не было секретом, что Веру называли колдуньей.
Вечером, уже будучи дома, спина у Татьяны заболела еще сильнее. Она пила одну таблетку за другой, мазалась мазями – безрезультатно. Из-за боли сон никак не шел, и она решила поговорить по телефону с мужем, который в эту ночь был на дежурстве в пожарной части. Закончив разговор около полуночи, она решила попробовать уснуть, но услышала шаги под окнами.
На улице было достаточно много снега. Не понимая, кто бы мог хоть по сугробам, Татьяна выглянула в окно, но там никого не было. Она подумала, что это собака, и легла спать.


изображение из вопроса

И тут началось! Громкий стук во все окна и дверь! Из-за двери слышалось рычание! От шума проснулись двое сыновей. Татьяна зажгла церковную свечку, села перед иконой и начала молиться. Дети подбежали к ней и сели рядом. В это же время в соседнем доме отдыхали три девушки. Они тоже услышали грохот и рычание. В ту ночь было ясно, на небе была полная луна. Поэтому, выглянув в окно, они увидели на дороге, напротив дома Татьяны, стоящую на коленях Веру. Вскинув руки к небу, она истошно кричала: «Это я гадина!? Это я-то гадина!?» Девушки в ужасе тоже начали молиться.
В одночасье это мракобесие закончилось.


изображение из вопроса


Утром Татьяна рассказала все мужу.
В подтверждение своих слов она показала ему следы от маленьких копыт, оставленные перед дверью и под окнами дома. Как говорили в деревне, что все колдуньи могут обращаться в животное, которое есть у них на подворье. И все знали, что Вера всегда держала коз. Поэтому, видимо, следы и были от копыт. К тому же Вера откуда-то знала, что Татьяна назвала ее гадиной. Хотя говорила она это, когда никого не было рядом.

История эта долго была на устах у всей деревни. Но, как обычно и бывает, с течением времени, все забылось.
Жизнь вошла в привычное русло, как ничего и не было.
02.12.20
1984
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

да, есть такое… и встречается не редко… Интересная история у вас произошла.
Тоже была бабушка одной моей знакомой в детстве, особых слухов о ней не ходило но было ясно что не простая бабуля… И вот как-то подруга моя у них в гостях на чае была, а на шкафу стояла красивая коробочка, она ее открыла а та пустая, а бабушка ей говорит: положи на место, я туда болячки собираю а потом раздаю.

тогда конечно никто не понял что она имела ввиду но звучало страшновато, сейчас как понимаю действительно что-то там было у нее… что врагам потом прилетало =)
02.12.20
Сейчас на сайте
Огромное спасибо за дополнение! действительно, часто такое бывает.
02.12.20
да, интересная история… особенно тот момент когда от колдуньи шла такая мощная энергия, что даже молитвы и образа не помогали какое то время… и полнолуние конечно тоже помогало ведьме..
Спасибо за блог, Натали!
02.12.20
Я не знаю что сказать, как- будто в сказке живём!
07.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store