Общаться в чате

Призраки - блог №4113988

Призраки


Вот такой необычный вопрос прозвучал: могут ли призраки общаться друг с другом? Представьте: тела нет, а есть некая суть. Она может существовать в разном виде, например, чисто информационном, энергетическом, или каком-то ином. Призрак – понятие растяжимое...

Давайте рассмотрим несколько возможных вариантов.

1.Это может быть душа – после смерти, например. Конечно же, будет идти общение в посмертии с себе подобными.

2.Мыслеформы, которые «висят» в пространстве, и имеют свои источники питания. Там сознание минимально, но оно также существует, и все это имеет тенденцию к росту, увеличению и уплотнению. Между ними идет взаимодействие и объединение.

3.Вариант Ангелов, или ангелоподобных существ (нечто промежуточное между человеком и Ангелом) – общение тут также присуще.

4. Помимо этого, есть тела, состоящие из иной материи – элементали (духи стихий). Их также можно квалифицировать, как призраков. Они общаются на своём уровне.

5.Нечто непонятное нам — или какие-то образы, блики, состоящие из материи тонкого плана – как некая энергоинформационная структура (искусственно созданная магами) — они также могут общаться и взаимодействовать.

6. Условно призраки кладбищ и неупокоенные души. Там тоже есть общение. Они могут даже объединяться и формировать несколько объектов (приведений, как мы из называем).

Есть и прочие призрачные объекты, но пока я думаю достаточно, т.е. суть такая — все общаются взаимодействуют, иногда на непонятном нам уровне, потому как, все эти объекты имеют информационно-энергетическую структуру, и должны как-то подпитываться для того, чтобы существовать, иначе объекты просто развеются.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store