Общаться в чате

Программа предсказаний во сне - блог №4113992

Программа предсказаний во сне

«Вопрос к знатокам: программа предсказаний в снах. Для чего она запущена? — Большая часть людей её ни прочесть, ни расшифровать правильно не в состоянии.

Выходит — предсказаниями они не пользуются. Но они все равно работают у каждого всю жизнь, как компьютерный бот — запущен и работает. Зачем?

Давайте попробуем ответить через энергоинформационное поле Вселенной, быть может, там есть что нам сказать?

Первое. В снах прописываются магические и мистические особенности людей, могут появляться невербальные учителя. Становится понятным: „кто подо что заточен“.

Иногда людям снятся сны, что они обучаются в каких-то магически школах, у каких-то учителей, и даже отвечают на задания. Но сути они часто не помнят.

Эта информация пишется в правом полушарии. Как говорится: до востребования, и может когда-то пригодиться.

Второе. В момент сна у человека появляется возможность не только путешествовать по другим мирам, но и заглянуть вглубь себя. И если посмотреть более внимательно, то мы можем увидеть наши прошлые воплощения, которые начинают проявлять активность (в физическом мире они скрыты).

И мы можем сонастриваться с магическим пространством мира снов и наши способности повышаются (если они уже готовы как-то проявиться, а не находятся в зачаточном состоянии).

Третье. Кто прописывает программы? — Они идут автоматически от Вселенной и на них реагирует карма тех людей, которым по своим способностям и талантам близко ясновидение, т.е. целители будут тут чувствовать одно, а прорицатели – что-то иное.

Далее, сонастройка с неким путем, судьбой и жизнью других людей. Это будет завязано за активность аджна-чакры, потому как, тут уже идет не придуманное видение и взгляд с высоты.

И когда вы смотрите оттуда, то видите какой поворот ждет человека, и можете это как-то описать.

Четвёртое. Мы подпитываем во сне свое правое интуитивное полушарие через всё выше озвученное, и оно начинает давать како-то свой отклик на уровне физического мира.

Пятое. Есть мастера, которые будут расти вертикально, а есть те, способности которых будут развиваться в плоскости.

Шестой – важный фактор — это сонастройка с собственной душой. В снах она может проявлять свою активность, и давать необходимую информацию, потому как, душе мало ценно то, что происходит у вас в области физического мира. Она знает, что когда человек умрёт, то все это обнулится, а ей ещё жить и жить...

И для того, чтобы текущая личность внесла вклад в сферу своей души и происходят самые разные непредсказуемые мистические события в снах.

Так что, все то, что кажется непонятным или не нужным нам с уровня физического мира, на тонком плане — самое то.

Потому, что это иной мир, который живет по своим, нам неведомым законам.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store