Общаться в чате

Отношения в прошлых жизнях с близкими мне людьми - блог №4118062

Отношения в прошлых жизнях с близкими мне людьми


«Можно ли как то узнать: были ли отношения в прошлых жизнях с близкими мне людьми»?

Вот такой вопрос прозвучал. Надо сказать, что он будет завязан за наших кармических партнеров.

Иногда мне звонят и спрашивают, например: можно ли вернуть загулявшего мужа? — Я никогда не отвечаю с ходу на этот вопрос, потому как, не известна карма…

Что сейчас за отношения в семье между мужем и женой. Например, там завершилась любовная лавстори супругов, и тут возвращай – не возвращай, толку не будет. Он вновь уйдет, потому как, отношениям не на чем держаться.

Иногда, надо придать иной импульс отношениям супругов, открыть новую карму между ними. Для этого следует поменять видение одного и другого, например.

Это возможно делать иногда и через одного партнера, особенно, если карма благоволит и показывает: что пока (или вообще) не прописано расставание, но над отношениями надо поработать, поменять в голове восприятие происходящего. И чем скорее это будет сделано, тем выше гарантия сохранить отношения.

Следующее, что хотелось бы отметить. Жены часто говорят, что любовница сделала приворот, и увела мужа, а они уже его снимали пять раз у разных мастеров, и всё без толку.

А по факту получается, что приворота – то и нет. Просто эта новая женщина супруга по карме. И тут взрывай бомбу или не взрывай, делай отворот, и уничтожай соперницу… но из отношений толку не будет, он все равно уйдёт, потому как, карма всегда правит свой бал так, как там «прописано», и она всегда права, к сожалению!

Отсюда мы подходим к теме заголовка моей статьи. Практически все глубокие отношения (муж и жена, или гражданский брак, имеющий како-то срок) будут кармическими, и за ними обязательно будет стоять прошлая карма.

Виден и понятен весь причинно-следственный ряд: кем вы были, как жили, на какой ноте все было завершено, и далее уже воплощение этой жизни – там прописано, как вы движетесь, и кто кем для кого должен стать, и т.д

Вот такие особенности нас и наших кармических партнеров.

Совместное прошлое вас и кармических партнеров можно просматривать, и это не так сложно, как может показаться.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store