Общаться в чате

Снять сущность с курильщика - блог №4124234

Снять сущность с курильщика

«Меня просят снять сущность с человека, который много курит. Типа: «выйди в астрал, и сними». Такой ведь план: выйти, найти его, увидеть сущность на нем, и отдать ифриту. Приказ: нашинковать и разделать сущность. Может ли это сработать или нет»?

* * *

Как это может выглядеть в астральном варианте? – Найти человека физического мира в мистическом пространстве? – Опять же, два неплохо развитых астральных тела должны встретиться.

Один из них – не очень умеет. А второй – практически вообще ничего не умеет.

Что из того может получиться?

Связь – тут задача еще больше усложняется. Надо еще обнаружить и сущность курильщика (третьего персонажа).






И вот ответ – это будет возможно только в одном случае, если по карме это стоит как задача по обучению высшему мастерству (например).

Типа — сдать экзамен в астрале, тогда такое действо может быть возможным.

Я уже не говорю о следующем персонаже – ифрите, потому как, нам следует его и изготовить самостоятельно, вбить зарядку или программу, войти в астральную сонастройку, подчинить себе, потому как, стороннему ифриту нет смысла на нас работать.

Какова вероятность сего действа? – Примерно такая же, если вы обратитесь к Богу и попросите его сделать тоже самое в астрале и:

О, чудо!!! Он вас услышал и согласился!

Так что, смотрите сами. Невероятного нет, но и возможного мало…

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

Приглашаю на мой новый канал.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store