Общаться в чате

Сущности нижнего астрала - блог №4129560

Сущности нижнего астрала

«Я прошу помочь мне понять, что это за промежуточные состояние, когда ты осознаешь, что ещё не спишь, но почти засыпаешь, и в этом состоянии происходит нечто необычное.

Например, чёткий шёпот в комнате на непонятном языке, я как бы просыпаюсь, уже слышу физически это, а голос продолжает звучать, это было не один раз, но с другими персонажами...»

* * *

Засыпая человек, хочет он того или нет, начинает соприкасаться с областью тонкого плана. Тут он не хозяин, в отличие от физического мира, где ему всё понятно.

Он смотрим в будущее ночи, и ждет хороших снов, отдыха и расслабления.

Но сталкивается с чужеродной и незнакомой ему энергией.

Такова особенность структуры тонкого плана и этого определенного начального слоя, можно его назвать нижний астрал.

Обитатели данного пространства – это нечто низкочастотное, которое мечтает подняться повыше, но для этого не хватает энергии, и приходится цепляться к неосознанным сновидящим, имеющим неплохое астральное тело, потребляя их энергию через те же страхи, пользуясь их неосознанностью.

Тут-то, человек и получает совершенно ненужную ему и неприятную связь.

Надо сказать, что очень трудно что-либо с этим сделать, подобное может произойти само собой, как только вы обретете иной уровень.

Нам помогает в этом осознанность, саморазвитие, медитации, переход на более высокие вибрации нашего сознания.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store