Общаться в чате

Разлучницы-любовницы и жены - блог №4129561


«Столкнулась с подобным по полной программе. Много читала на данную тему, везде пишут про откаты за магию, привороты и прочее.

На самом деле вижу, что никакого наказания разлучницы, использующие приворот, не несут.

Живут счастливо и долго, а вот страдают, болеют и умирают брошенные жены.

Сделала один вывод: в любви, как на войне — все средства хороши, и надо брать чужое, если хочешь и будешь счастлив. А добрым, честным, искренним, любящим быть нельзя»!

Вот такая острая тема. Давайте попробуем найти правду в этом вопросе.

В каком случае разлучнице ничего не будет, и откат до неё не долетит, а когда ей положено наказание?

Ей ничего не грозит в том случае, если включилась и завершится карма прошлого периода, когда должно быть именно то, что происходит сейчас. В прошлой жизни был пройдет определённый путь, но ввиду каких-то обстоятельств не был завершен. И сейчас с максимальной вероятностью всё будет решено в её пользу.

Разлучнице будет плохо. Если карма только начинает закручиваться и она была её инициатором. Ситуация сама по себе, может быть и не так глубока и её можно остановить, в том числе и магическим действием.

Страдающая жена. Рассмотрим и это. Когда ей повредит и не поможет или когда она выйдет победителем.

Проиграет – тут нет четкого определения. По идее она выйдет победителем если сможет отпустить ситуацию, но если она воюет за мужа, то есть такое понятие «пиррова победа».

Непонятно: насколько все это правильно надо ли, тяжело, или стало лучше, или стало еще тяжелее, или жизнь на острие кармы в подозрениях (ни одна, так другая)…

Тут каждый выбирает для себя и понимает насколько он победил.

Проиграет – без меня тебя нет, нет жизни, нет счастья, нет любви.

Если жена захочет утонуть в этом состоянии, то вполне это может произойти, тогда полетит и здоровье, и много чего еще...

Так что, как мы видим с любовницей все проще. А в каком стане вы?

Если ваша любовь стала проблемой, то обращайтесь, я работаю по методике «модуль разлюбления», которая позволяет быстро отпустить сложные чувства и посмотреть ситуацию дополнительно по картам таро, поняв карму.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store