Общаться в чате

Признаки того, то у вас меняется карма - блог №4130824

Признаки того то у вас меняется карма

Я собираю сумки, их много. Мне пора уезжать. Ко мне подходит человек, который привёз мне билет. Я его сама об этом попросила, но удивилась, что так быстро, а еще и без паспорта.

Он протягивает: «на» — говорит, «бери, все нормально, не переживай…», и уходит.

Выношу сумки во двор, так как уже начинаю опаздывать, а еще не всё готово. Думаю, как же их много, и в такси всё не войдет.

Во двор заезжают и выезжают машины, и вот уже на две сумки стало меньше.

У меня смешанные чувства: «надо же, кто-то стащил мои сумки»! — А с другой стороны: там было много бесполезных вещей, которые я, почему-то, всё никак не могу выбросить.

Просыпаюсь на этой ноте, и понимаю, что это кармический сон: опять забрали что-то, что, вроде как, и не надо, и выбросить жалко. Помогли, значит…

Итак, если меняется ваша карма, то вы бессознательно начинаете думать в другом направлении, чем прежде. Но сознание забивает свои колышки, и держит вас «в старом».

Сон — это область бессознательного, когда сознание выключается, а ваша внутренняя мудрость ведёт вас автоматически иным путем, простраивая дорожку.

Вы проживаете эти эмоции быстрее, они выходят из вас через сон и глубинные состояния.

А утром – вы удивляетесь: «надо же, какая гадость…».

Зато, когда вы осознаете, что все ваши вещи на месте, никуда ничего не пропало, то вам становится легче на душе, и светлее.

А хитрому бессознательному этого и было надо. Вы уже готовы переместиться на новую дорожку, а то, что вас угнетало и перегружало, уже немного сдвинулось в область прошлого.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store