Общаться в чате

Советы от карт таро - блог №4130836

Надо сказать, что таро — вещь необычная, и то, что мы используем их только для гадания, очень сильно ограничивает наши возможности.

Карты дают информацию о многом. И как вы думаете почему? – Просто они являются вольтом мира. Нет такого места, куда-бы они не проникли, и не «взяли» информацию по любой интересующей человека теме.

Если просто посмотреть ситуацию через расклад и трактовать её — это одно.

Но когда мы берём информацию из энергоинформационного поля, и кармической матрицы человека, из кармы более высоких уровней (иногда они открыты) или просматриваем прошлые жизни, то это уже не будет просто тем, что выдает гадающий.

Отсюда я, работая во всех этих направлениях, никогда не «вешаю» своё. Следовательно, чем выше уровень просмотра и сбора информации, тем более объемную картину мы получим.

И еще одни важный момент. Карты таро могут выступать, как порталы в другие миры и измерения, как пространства иной мерности с безграничными возможностями и мы также можем это использовать.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Советы от карт таро
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store