Лучи Миссии - блог №4144126

У каждого человека на Земле свой Путь. И Эгрегор Миссии каждого человека, который состоит из индивидуальных энергией (Луча и Подлуча), ставит перед человеком определённые задачи и помогает ему двигаться по своему Пути. И все это для того, чтобы мы с него не свернули и стали такими, какими задумал нас Бог и выполнили свои задачи в данном воплощении.

Чтобы человек мог приблизится к взаимодействию с Богом, Творец расщепил себя на 12 Лучей — 12 трансформаторов разного типа божественной энергии.изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.01.21 08:35:14
Луч Миссии – это территория эзотерической реальности. 12 арканов Таро соответствуют 12 Лучевым Энергиям. Человек имеет право подключаться ко всем 12 источникам энергии – и им соответствует 12 базовых прав человека. Но есть два Луча, проведение энергий которых определяют территорию миссии и самореализации человека – и здесь человек уже не имеет права эти энергии не проводить, так как Высшее Я имеет контракт с определенным эгрегором миссии, который донорствует энергию на воплощение, а в ответ от человека требуется проведение энергий и интересов эгрегора в жизни на Земле.
изображение из вопроса Автор Колоды 12 Лучей: Иссэт Котельникова.

Дополнение автора от 09.01.21 22:24:09
А ты, мой дорогой друг, знаешь свои Лучи Миссии? Нет? А они у тебя есть!

Они есть у всех рожденных на Земле. И получает их человек ещё до рождения, когда его Высшее Я планирует своё очередное воплощение и определяет свои задачи на этот период жизни в физическом теле. И именно Эгрегор Миссии, который включает в себя Луч и Подлуч Миссии выделяет энергию на данное конкретное воплощение духа в физическом теле, что и является человеком, живущем на земле. В ответ на полученную энергию, человек должен воплощать в своей жизни задачи, которые ставит перед ним Эгрегор Миссии, и это то, что мы называем миссией жизни. Так что у всех из нас есть определенная миссия, и так как выделяется 12 Лучей Миссии — то и задачи разных людей будут несколько отличаться друг от друга.
изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.02.21 15:23:09

Итак, 12 Божественных Лучей Миссии

Луч / Подлуч миссии – это то что ты несешь в Мир и в каком стиле.

 

Что такое Луч Миссии? — это что ты несешь в Мир! Это один из двенадцати типов тонкой Божественной энергии. Энергии, которая влияет на людей и на нашу с вами психику. Эта энергия имеет свой источник. Мы эти Источник называем Эгегорами.

 

Луч Миссии – это определенная энергия, идущая от конкретного источника – Эгрегора. Эгрегор инвестирует эту энергию в процессы, связанные с изменением этого мира. И если инвестиция удачная, то Мир меняется в том направлении, за которое Эгрегор «отвечает» перед Творцом.

 

А что же такое Подлуч? – это – в каком стиле. Подлуч – это подвид нашей лучевой миссии. Можно привести пример по аналогии с цветами спектра. Есть чистые цвета – это когда Луч и Подлуч у человека одинаковые. А если цвета спектра плавно переходят один в другой, то получается что основной цвет – синий, а оттенок, например, зеленоватый. Цвет в этом примере – Луч, а оттенок – Подлуч.

Луч и Подлуч миссии указывают на зону счастья и успеха человека.
Из двенадцати Лучей — десять «светлых» и два «темных». Светлые Лучи делятся на базовые Лучи или Лучи энергии, Лучи действия или реализационные Лучи и Высшие Лучи.
изображение из вопроса 



Дополнение автора от 14.02.21 09:57:44
Лучи энергии (базовые Лучи) – задача человека — держать контакт с потоком свыше и быть в этом состоянии – поддерживать канал связи с эгрегором и быть в состоянии энергий Луча, не требуют от человека активной представленности в социуме:
Маг (I)
Папесса (II)
Императрица (III)
изображение из вопроса
(Колода 12 Лучей. Автор И. Котельникова).
Задача человека с базовыми Лучами — проводить энергию своего Луча в повседневной жизни, быть в состоянии, которое требует эгрегор. При этом вид деятельности может быть любой, главное поддерживать определенное состояние вибраций, а для этого нужна осознанность. Тогда эгрегор будет давать удачу, приводить на ваш путь нужных людей и всячески способствовать вашей самореализации. 


Дополнение автора от 10.04.21 20:57:34
Самореализация и Луч Миссии

Что такое самореализация и зачем она нам нужна?

Самореализа́ция — это реализация потенциала личности, осуществление своего человеческого назначения, призвания. Аристотель писал, что эвдомония (состояние счастья) достижима через реализацию своих потенциальных возможностей. Это по-научному.

Если просто, то самореализованный человек — это счастливый человек. Уже давно не секрет, что ни профессия, ни деньги, ни положение в обществе, ни связи, ни наличие семьи или друзей сами по себе не принесут человеку счастья, если он не будет самореализовываться согласно своим задаткам и заложенному в нем потенциалу, с которым человек пришел в эту жизнь.

Потребность в самореализации — это духовная потребность, без реализации которой не будет ощущения наполненности и счастья жизни. Как же узнать что сделает нас счастливыми, ведь для каждого это будет что-то свое особенное. И здесь тема самореализации переплетается с темой о Лучах Миссии. И для обретения своего счастья человек должен стать таким каким он и был задуман до момента его воплощения.

Поиск счастья — это поиск себя, поняв себя и удовлетворив свои истинные потребности, придя в гармонию со своим Высшим Я и окружающим миром, человек может сказать, что эту жизнь он прожил не зря, что он нашел и реализовал то, для чего родился на Земле.

Самоопределение — это анализ своих личных интересов, способностей, талантов и наклонностей и все это определяется Лучом вашей Миссии. Зная и изучив свой Луч Миссии вы сможете понять что же сделает вас счастливым. Итак в путь !!

изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.04.21 14:28:09
Самореализация и Луч Миссии Маг

Все что требуется для самореализации (счастья) в Луче Мага – это быть в определенном состоянии, быть на потоке своего энергетического канала — Луча, быть в контакте с энергиями Мага (Луча миссии) и проводить эти энергии в жизнь. Если вы Маг по Лучу Миссии, то чтобы быть счастливым и реализованным — вы должны проводить в жизнь Идеи, Дарованные Богом и быть готовым это делать. Видеть, придумывать и реализовывать конструктивные идеи – тактические и стратегические.

Сейчас поясню как это выглядит в жизни.

Вы человек — который говорит что делать и как делать. Вы — транслятор идей. Вы можете в любой момент времени дать ответ на вопрос «Что делать?» и «Как делать». Вы можете подключиться к Потоку, чтобы взять из него необходимую информацию, для ответа на эти вопросы. Вас слушают, потому что Маги умные и дают идеи. Может быть так, что вам затруднительно получать социально значимые результаты, потому что вы не утруждаете себя тем, чтобы вступать в социальные взаимодействия.

Вам все интересно и вы постоянно, ещё с детства, увеличиваете зону своей компетентности, потому что чем большими элементами из разных областей и дисциплин вы владеете, тем больше аналогий вы можете проводить, тем более эффективно вы можете формулировать ту Идею, дарованную Богом, которая к вам приходит, поэтому личная эрудированность очень важна для вас и входит в архитектуру вашей личности, как Мага.

Вы больше идейный вдохновитель, чем человек действия.
Нетерпеливость, импульсивность, харизматичность, открытость, психическая и физическая подвижность, эмоциональность, живой ум и оригинальность мышления. Всё это про вас. Вам важно чтобы вас окружала обстановка, помогающая творить новое и чтобы никто и ничто не отвлекало от процесса.

Идея, Дарованную Богом включает в себя решение – что делать в данной конкретной ситуации, отвечая на вопрос Что делать, вы сверяетесь с Божественным Планом в котором есть образ того – как было бы конструктивно поступить на данной территории или в данной ситуации. Помните знаменитую фразу Ника Вуйчича: «У Бога есть план!». Вот к чему у вас есть доступ!!! И когда вы спрашиваете «Что делать? и Как это сделать?» по каналу от вашего Эгрегора Миссии к вам приходит Идея, как бы это было с точки зрения Творца!

Когда вам приходит Идея, Дарованная Богом, вы понимаете, что надо делать, из каких элементов все скомпоновать, появляется алгоритм действия и как это будет выглядеть на выходе.

Вместе с идеей вы получаете 4 составляющих элемента: 1 — радость на эмоциональном плане и воодушевление, 2 — план на ментальном плане – как это делать, 3 — социальную востребованность – этого решения ждали – т. е. идея приходит на социальную проблему (потребность), а поэтому всегда социально востребовано (масштаб социума – может быть разный, страна – мир — семья), и приходит 4 — энергия двух типов: которая поступает в эфирное тело — крылья за спиной вырастают, и есть на каком топливе – энергии эту идею реализовывать, а на уровень каузального тела – на каузальном плане открывается коридор удачи – когда все ладится, если вы начинаете реализацию того что пришло, а сама идея — это и есть пятый элемент к четырем составляющим.

Вы видите конструктивные решения – что делать в той или иной ситуации – для того чтобы все стало лучше и конструктивнее. И Вы знаете как это все сделать, согласно тому как это прописано в Божественном плане.

Вы можете запросить: «Как сделать так, чтобы (то-то и то-то) было конструктивно. И получите это конструктивное решение, сверяясь с Божественным планом, и вы можете это делать как для себя, так и для других. Вы просто ловите идею, Дарованную Богом, которая будет наиболее эффективным решением в данном вопросе, подтягиваете имеющиеся ресурсы и выдаете красивое решение на запрос, главное услышать ответ на ваш вопрос, который приходит по встроенному у вас каналу.

Настроившись на свой кагал эгрегора вы всегда можете сказать что надо делать в той или иной сложной ситуации. И, увы, не делать этого вам, как Магу нельзя, так как это ваша Миссия в этом воплощении.

Чтобы распаковать идею, Вам надо быть эрудитом, поэтому интересоваться очень многими вещами вы начинаете ещё в детстве, чтобы изучить элементы мира и потом уметь за счет синтеза элементов проводить Идеи, дарованные Богом, вы интересуетесь всем, поэтому имеете широкий кругозор, знаете из чего состоит мир и по принципу аналогии легко делаете переносы для синтеза при распаковке идей, дарованных Богом.

У вас подвижный ум, вы мастер синтеза и можете увидеть всю ситуацию целиком, объективно, со всеми необходимыми „пазлами“ для решения проблемы.

Даже в быту вы подскажете, как оживить увядающий цветок, как быстрее убраться в доме и как лучше провести выходной.

Маг как Базовый Луч – требует проводить Идеи, Дарованные Богом, но сам по себе не подталкивает к социальному взаимодействию. Вам нужно просто получить Идею, Дарованную Богом и передать тому кто её реализует, либо реализовывать её самому, но Луч этого не требует, на то есть посланники других эгрегоров. Если вы, будучи Магом не будите реализовывать Идею своими руками – кармического наказания вам за это не будет и этого самореализация в Луче не требует.

Как к вам приходят идеи:
— непосредственно под ваш запрос, и опять же – реализовать или нет – это ваш выбор и эгрегор просто дает вам идею на запрос, и вам главное провести идею в мир,
— по запросу другого человека – и здесь ваша задача – запросить идею, получить эту идею и донести до того кто её запрашивал (а отслеживать реализацию также не входит в вашу задачу).

Ваша ответственность перед эгрегором, посланником которого вы являетесь — это запросить, получить и так передать эту пришедшею идею, дарованную Богом, чтобы тот, кто запросил её понял все, а сделает он это или нет – это его территория ответственности, а не ваша, как Лучевого Мага.

Но есть такая фишка — что вознаграждение от социума получит тот, кто реализует эту Идею. Ваша самореализация происходит, когда вы проводите идею. А вознаграждение от социального эгрегора придет к тому, кто идею реализовал. То есть Маг не будет подталкивать вас к социальному взаимодействию и к социальной реализации этих идей, потому что сам Луч этого не требует.

А что же поучите вы от вашего Эгрегора Миссии и за что: Луч Мага будет давать воздаяние за то, что Вы получив идею — передали её в Мир, и вот за это он даст вам энергию, здоровье, реализованность, удачу, но не социальное вознаграждение. А если хотите получать ещё и социальные воздаяния в виде денег и признания в социуме, важно будет не только загореться идеей Мага, но и довести ее до реализации. Выбирать вам!

По своей природе вы, как Маг по лучу — начинатель, но не продолжатель, начать проект и поставить его на рельсы да, в этом вы Мастер, а поддерживать и воспроизводить процессы – это не про вас. Вы можете охладеть к идее, поставив её на процесс, и охладеть довольно быстро, вам станет не интересно, и вы уже начинаете проводить другие идеи, и с точки зрения своей миссии, вы будите в этих процессах реализованы, вы будите счастливы, но не будите реализованы с точки зрения социальной, если не выберете проводить полученную Идею в жизнь.

Вы не обязаны все делать самому – вы проектировщик – поставить реализацию идеи на рельсы, дать путевку в жизнь – а дальше все могут делать другие – и от вас не требуется становиться в процесс и доводить его до самого конца.

Ещё важный момент:
Идеи, дарованные Богом, приходят к вам не на любой запрос, а только на тот, который поможет двигаться в сторону Божественного плана и Божественного замысла, ближе к Свету, только на запрос, который направлен на усиление в людях их духовной природы (а не звериной части), и только если реализованное решение будет во благо, если же запрос не будет соответствовать этим условиям — то и ответа Вы не получите, в ответ будет тишина, потому что это не приблизит в Свету. Вот такое важное условие, поэтому если Вы как Лучевой Маг не получили от эгрегора ответ на свой вопрос, надо разобраться, где и в чем проблема в запросе.

Идеи Мага и их реализация всегда идут во благо, а Маг ведет в сторону развития нашей духовной природы!
Потому что Маг — это проводник идей бога на Земле.

Как это выглядит в реальной жизни:
Д. И. Менделеев и его Периодическая система химических элементов,
Н. Тесла и его электромеханический генератор высоких частот, высокочастотный трансформатор,
М. Ломоносов и его Молекулярно-кинетическая теория тепла, научное открытие о стекле, оптомеханика и приборостроение, создание прототипа вертолета, получение твердой ртути.

Узнали себя? Пишите в комментариях

изображение из вопроса Автор колоды И. Котельникова.
#ЛучМиссииМаг #СамореализацияВЛучеМага
07.01.21
2259
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

У каждого человека на Земле свой Путь. И Эгрегор Миссии каждого человека, который состоит из индивидуальных энергией (Луча и Подлуча), ставит перед человеком определённые задачи и помогает ему двигаться по своему Пути. И все это для того, чтобы мы с него не свернули и стали такими, какими задумал нас Бог и выполнили свои задачи в данном воплощении.

Чтобы человек мог приблизится к взаимодействию с Богом, Творец расщепил себя на 12 Лучей — 12 трансформаторов разного типа божественной энергии.изображение из вопроса
07.01.21
Луч Миссии – это территория эзотерической реальности. 12 арканов Таро соответствуют 12 Лучевым Энергиям. Человек имеет право подключаться ко всем 12 источникам энергии – и им соответствует 12 базовых прав человека. Но есть два Луча, проведение энергий которых определяют территорию миссии и самореализации человека – и здесь человек уже не имеет права эти энергии не проводить, так как Высшее Я имеет контракт с определенным  миссии, который донорствует энергию на воплощение, а в ответ от человека требуется проведение энергий и интересов эгрегора в жизни на Земле.
изображение из вопроса
08.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store