Общаться в чате

Проблемы по роду - блог №4145270

Проблемы по роду

«Нужен совет! Помогите! Приснился сон. Я рожаю, и бабушка отрывает родившемуся ребенку ноги. Неужели она желает моему ребенку зла?

Мой ребенок пострадал в родах и прогнозы неутешительные, ДЦП в худшем случае. Могла бабушка это сделать?

Она была лежачая много лет. Я редко её навещала, она была необщительная, сухая.

Скорее всего, меня винила, что я матери жизнь испортила, то есть мешала им я, ребенок от первого брака.

Что делать? Хочу проработать всё, может надо к бабушке идти. Чтоб ребенка вымолить. Или дело не в этом? Господи, спаси и сохрани!»

Вот такой крик души и зов о помощи. Давайте посмотрим данную ситуацию.

Бабушка выглядит как живая, и дает какие-то посылы, от которых стынет в жилах кровь. Это звучит и проявляется, как некое проклятие, которое обрушивается со страшной силой...

Почему это происходит?

Бабушка – нечто, препятствующее успешному рождению, что держит, как бы, с той стороны за ноги ребенка, имеет власть над ситуацией.

Что на самом деле?

Является ли бабушка исчадием ада? – Сознание внучки завязано за ребенка.Эта ситуация переворачивает всю ее жизнь и держит в страхе.

Сон – говорит о нестабильности происходящего. Тут мало стартовой информации, конечно… Можно только что-то предполагать поверхностно. Сейчас это темная зона сознания, за которой могут стоять какие-то ситуации в которых следует разобраться. Что здесь может быть?

На что мы можем ориентироваться сейчас? – На то, что женщина должна была эту информацию пропустить через себя, чтобы что-то понять.

  • Судьба ребенка и в её руках тоже. Рядом есть помощь Ангелов и Бога.
  • Здесь показана в обязательном порядке работа с Родом, чтобы понять — какой ребенок «идёт» оттуда (если эта информация актуальна), и прочистить Род, если есть в этом надобность.
  • Если ей дали информацию, то это не для того, чтобы напугать, а чтобы решить какую-то проблемную ситуацию. Девушка, вероятно, может её изменить и навести порядок как в самой родовой системе, так и в своём сознании.
Кто тут бабушка? – Она носитель информации, которую должна была донести до внучки. Это вложили в неё… Она её не придумала.

Есть ли задача навредить? – Прослеживается задача помочь и исправить, пока ещё есть такая возможность.

Во всем можно разобраться и постараться привести психику и саму ситуацию в порядок.

Я неоднократно работала по схожим ситуациям со своими клиентами. Работа с Родом непроста, но всегда эффективна. В противном случае, всё бы уже произошло. А здесь всегда есть шанс что-то изменить и исправить.

Подписывайтесь на мой блог. Ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store