Общаться в чате

Можем ли мы воплотиться в прошлом? - блог №4145275

Можем ли мы воплотиться в прошлом

«Меня всегда интересовал вопрос: есть ли после смерти понятие времени? И может ли душа переродиться, например, в прошлом»?

Такие вот вопросы возникают.

Ответ для моего подписчика на первый из них будет такой: понятие времени характерно только для нас, из серии: какой срок умерший проводит в чистилище? — Для них «время там» — понятие абстрактное, и ответ обычно один — пока не будет стёрта лишняя, отягощающая душу негативная информация, наработанная при жизни.

Вторая тематика, касаемо «переродиться в прошлом», будет довольно интересной и завязана она за параллельные миры.

Суть тут будет такой: у нас есть ветки реальности. Например, здесь мы тождественны самому себе, где-то можем жить в прошлом и будем лет на двадцать старше, а где-то, наоборот, младенцем.

Здесь ветки реальности могут быть самыми различными. Отсюда, и понятие «Машины Времени». Но если мы путешествуем на ней, то это, как например, корни дерева, и мы катаемся не вдоль них, а поперёк.

Отчего этот может возникать? — Например, есть важные точки, где я делал выбор: тут я вышла замуж за Васю, а там – нет, или за Колю.… Тогда я поступила в институт, а в той ветке уехала в другую страну…

Помимо этого есть знаковые события на уровне Земли. Например, наша страна и жизнь такова, но быть может, где-то есть Россия, где победил коммунизм, а где-то мы живем лет на 100 вперед, или назад и т.д..

С этим более–менее всё понятно. Давайте попробуем осознать теперь пируэты души, которая воплотиться в прошлом, а в не в будущем. Как это может быть?

  • Первый вариант. Её должно каким-то образом «занести» в тот самый параллельный мир. Душа совершает переход, и вот вам: всё иначе. Естественно, тут будет фазовый временной сдвиг, и живи себе…
  • Есть такой интересный аспект, как «сборка личности». Это будет завязано за наше развитие. Тут мы набираем опыт, а в той реальности личность более магичная, опытная и сильна, она может утянуть нас «туда» для каких-то своих целей. Такая ситуация Терминатора, только наоборот, родившегося в прошлом.
  • Вариант, когда жизнь в этом мире и в данном воплощении по сути, эксперимент над нами, а вообще мы не отсюда, а оттуда – такой шпион заброшенный в будущее…
  • Следующий вариант под задачу Вселенной. Например, я как-то «исследовала» одно мага, очень сильного, который умер несколько лет назад, и обнаружила, что его нет среди умерших. Его забрал «Вселенский канал» обратно для каких-то своих нужд, так как задача для Земли им была завершена, и почему-бы его не «забросить» в соседнюю ветку опять для какой-то миссии.

Ну я полагаю, что этого достаточно, чтобы мозги у вас не «взорвались» от одной только теории параллельных миров. Думаю, что путешествие вам понравилось.

Подписывайтесь на мой блог. Ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store