Расклад "Как относится..." - блог №414933

Расклад «Как относится» дает возможность увидеть истинное отношение одного  человека к другому или к какой-либо ситуации. Если вопрос касается мужско-женских отношений, то Клиент, как правило, подразумевает «любит ли меня?». К сожалению, не всегда то, что человек чувствует на самом деле, совпадает с тем, какой образ себя он создает в отношениях. Не редко в раскладе высвечивается все, что угодно, только нелюбовь. В ответ от Клиента не редко слышу «ой, как же так, а мне говорит, что любит…». В этом случае я советую делать меньший акцент на слова партнера и быть внимательней к его поступкам.

Так же этот расклад очень удобен в просмотре ситуации, когда пара рассталась. Можно увидеть, как партнер относится к вам на данный момент времени, а так же узнать его настрой на примирение (хочет/не хочет), задав вопрос «как относится ко мне» или «как относится к примирению (продолжению отношений)».

Расклад «как относится» можно делать сколько угодно раз. Отношение – это внутреннее состояние, которое меняется довольно быстро. Но все же увлекаться не стоит. Раз в месяц вполне нормально. Можно чаще, но только в случае, если произошли какие-то серьезные события, которые напрямую способны повлиять на отношение человека (вдруг поссорились и т.д.).

Обращаясь с вопросом «как относится» всегда помните о том, что карты Таро беспристрастны. Они показывают то, что есть на самом деле, что у человека на душе и его истинные чувства. Верить картам или словам партнера – это решать только Вам.

09.10.12
613
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана

Таролог. Помогу разобраться в любой ситуации, найти причину, подскажу выход: отношения, работа, карьера, финансы, прогнозы и т. д. Ответ на один вопрос БЕСПЛАТНО. Чтобы ваш вопрос не остался без ответа, сначала читайте мой профиль.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store