Общаться в чате

Как энергетические бреши в биополе провоцируют возникновение физических болезней? - блог №4151000

Нарушение целостности биополя, а также ослабление энергетики ведет к возникновению энергетических брешей, которые провоцируют различного рода физические заболевания.

Мы не будем сегодня рассматривать физические причины этого явления, поскольку их просто невероятное количество. Сегодня мы будем говорить о том, как энергетические бреши провоцируют развитие физических недомоганий.

Глазные заболевания

Чаще всего недуги, связанные с глазами, возникают в результате того, что человек закрывается от проблемы и не желает ее решать. Кроме этого, человек также подсознательно закрывает собственное будущее и попросту боится того, что будет дальше. Он не хочет об этом думать и в целом всячески избегает подобных мыслей.
изображение из вопроса

Головные боли

Физических причин головной боли просто невероятное количество, начиная от банальной усталости и заканчивая магнитными бурями. Однако, если говорить об этой проблеме с энергетической точки зрения, то причина кроется в многочисленных страхах и постоянном самокопании, которое провоцирует существенное занижение самооценки.
изображение из вопроса

Болезни горла

Подобные болезни возникают в тех случаях, когда человек хочет, чтобы его услышали окружающие, хотя сам ничего для этого не делает.Он считает, что понимать его должны без слов. Кстати, еще одна причина – закрытие творческого потенциала.

Заболевания зубов

Патологические состояния, связанные с зубами, указывают на то, что у человек имеется энергетическая брешь, которая появилась в результате неустойчивости в принятом решении. Если говорить проще, то человек, уже принявший необратимое решение, все еще не отпускает ситуацию и сомневается в правильности совершенных действий.

Заболевания позвоночника

А эти недуги, если рассматривать их с точки зрения энергетической составляющей, прямо указывают на то, что человек пошел по неверному пути. Он неустойчив в жизненных позициях, боится трудностей и слаб в собственных убеждениях.

Аллергические проявления
изображение из вопроса

Здесь, конечно же, не говорится об аллергии, спровоцированной вполне понятными факторами, такими как пыльца растений, шерсть животных, пищевые раздражители и пр. Если вы заметили, что аллергическая реакция возникла совершенно внезапно, то стоит задуматься о том, что совсем недавно вы по какой-то причине отказались от хорошего предложения или забросили свое хобби, зарыли поглубже свой талант.

Абсцессы

Если у вас развился этот воспалительный процесс, то, возможно, вы на кого-то затаили сильную обиду или очень злитесь на кого-то. Вас постоянно мучают мысли об этом, и от них вы попросту не можете избавиться. Злоба, обида, агрессия – очень сильные негативные факторы, провоцирующие энергетические бреши.

Астматические проявления

Да, в большинстве случаев причина данного патологического состояния – сугубо физическая. Однако бывает и так, что астма развивается на фоне того, что человек потерял внутренний баланс и перестал обращаться к собственному внутреннему Я.

Мозоли

Интересно, но у одних людей практически никогда не бывает мозолей, а кому-то приходится постоянно мучиться, особенно, когда «разнашиваешь» новую обувь. И тут можно говорить об энергетической составляющей. Люди, у которые часто образуются мозоли, по сути, живут прошлым и постоянно на него оглядываются.

Болезни желудка

Здесь, конечно же, без определенной диеты и грамотно распорядка дня не обойтись. Однако необходимо прорабатывать и энергетическую составляющую. Люди, страдающие частой изжогой и гастритом, чаще всего попросту не имеют конкретной определенности насчет будущего и не уверены в себе.

Заболевания нижних конечностей

Боль в ногах иногда может стать следствием того, что человек имеет достаточно неустойчивую жизненную позицию или растерял жизненные принципы. Такой человек постоянно чего-то опасается, и не чувствует себя в безопасности.

10.01.21
691
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да вы совершенно правы,!
11.01.21
С большим интересом прочла статью. Все неприятные и непонятные боли буду рассматривать со стороны энергетических брешей, т.к. порой лекарства не могут решить мои проблемы. Благодарю за интересную статью.
18.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store