Общаться в чате

Что ждет вас в 2021 году по числу жизненного пути - блог №4157673

Во-первых, значение цифр для дня, месяца и года необходимо сложить отдельно.

Пример:5 июля1989г.
изображение из вопроса

Июль – седьмой месяц, поэтому будет 7. День, конечно же, 5. Наконец, ваш год рождения следует сократить до одной цифры, прибавив, сначала цифры (1 + 9 + 8 + 9 = 27), а затем цифры суммы (2 + 7 = 9).

Итак, теперь у вас есть три числа, которые вам нужно сложить (7 + 5 + 9 = 22), а затем уменьшить до одной цифры (2 + 2 = 4).

В зависимости от даты вашего рождения вы также можете получить двузначные числа, и в этом случае все, что вам нужно сделать, это добавить цифры еще раз, пока вы не уменьшите их до одной цифры.
Цифра 2021 года равна – пяти, соответственно к числу рождения нужно прибавить пять и довести всё до однозначного числа.
изображение из вопроса
Итак, что вас ожидает в этом году?

Цифры жизненного цикла и их значение на 2021 год:

Единица.

Если номер вашего жизненного пути равен 1, вам нужно подвести итоги своей жизни к концу планетарного 2020 года.Потому что следующий год перенесет вас в совершенно новое место в жизни, вы будете окружены новыми людьми, и вам придется столкнуться с новыми проблемами. Возможно, вам придется стать лидером в определенном смысле, и это будет нелегко. В целом 2021 год будет непростым, поскольку все пойдет не так гладко, как хотелось бы. Главное – оставаться честным с самим собой, чтобы вы могли встать на путь успеха в этом великом мире. Всегда помните, что изменения в вещах естественны, как и тот факт, что жизнь не всегда может складываться так, как вы планировали. Все, что вам нужно делать, это наслаждаться неизведанным и оставаться сильным.

Двойка.

В этом году для вас будет много возможностей. Люди с этим номером очень опытны и могут развиваться во многих направлениях. Они немного одиночки по своей природе, но они отлично умеют работать с другими и справляться со стрессовыми ситуациями. В 2021 году для вас есть ситуации, которые позволят вам добиться успеха во всех сферах вашей жизни. Если вы боретесь за перемены, вы проиграете битву и вместе с ней сами, но если вы открыто примете свою судьбу, вы полностью изменитесь. Вы можете соединиться со своим Высшим Я, позволив Вселенной делать то, что ей нужно.

Тройка.

Номер 3 очень интересны по нескольким причинам. 2021 год принесет вам новые дружеские отношения, но также принесет много тяжелой работы. Вы будете немного нервничать, но без причины, когда все уладится. Вам предстоит столкнуться с множеством новых задач, благодаря которым вы сможете расти и развиваться. Вы встретите много-много любви, но только если вы будете изо всех сил стремиться к тому, чтобы люди вокруг вас почувствовали, насколько вы заботитесь о себе. Потому что нельзя любить того, кто не любит себя – никогда не забывайте об этом. Этот год сотворит с вами чудеса и сделает вас особенно счастливыми, если вы любите себя.

Четыре.

Для четвёрок произойдёт много изменений. Те, кто имеет этот номер, – одни из самых интересных людей. Они проводят много времени за любимыми делами и в большинстве своем чувствуют себя комфортно в своей тарелке. 2021 год принесет вам любовные проблемы и направит вас к тому, о ком вы никогда бы не подумали, как о партнере. Вы получите массу впечатлений, которых никогда раньше не знали. Этот год будет для вас безумно хорошим.

Пять.

Если число вашего жизненного пути 5, вы человек, который любит выделяться из толпы. Вы любите приключения и новые впечатления, но про кого вы забываете в такие моменты? Возможно, в 2021 году вам пора окончательно исправить эти ошибки. Возможно, вы даже не заметили, но за последние годы вы причинили много боли своим близким. Будьте готовы осознать свои опасения в ближайшие месяцы. Однако вещи не всегда такие, какими кажутся.

Номер шесть.

Людям, имеющим это число, принесет баланс. Вы всегда стремились к тому, чтобы дела шли в соответствии с вашими планами, но этого не произойдет до конца 2021 года. В то же время вам нужно перестать беспокоиться о проблемах других и смотреть на мир таким, какой он есть. Если вы начинаете забывать, кто вы есть на самом деле, пора над этим поработать. Это будет непростой год для вас, но он будет напоминать вам о том, что время от времени нужно останавливаться и вдыхать аромат роз. Вы просто человек, вам иногда нужен отдых.

Семёрка.

Числом 7 обладают люди очень интересные, но обычно слишком открытые, само выраженные. Для вас 2021 год станет годом, когда вы наконец сможете закончить все, что начали. Вы поделитесь своими мыслями, принципами, идеями с другими и постараетесь по-настоящему наслаждаться миром. Иногда все будет казаться вам бессмысленным и пустой тратой времени, но вы всегда должны оставаться сильным и оптимистичным, чтобы добиться успеха. В этом мире у вас много задач, и этот год будет полон уроков и миссий. Это будет безумный год, но он того стоит.

Число восемь.

Если число вашего жизненного пути 8, то вы, безусловно, очень духовный человек. Вы можете не быть полностью честным в этом даже с самим собой, даже если вы уже многого достигли и прошли долгий путь в этой области. В 2021 году вы превратитесь в кого-то, о чем даже не думали. Последние несколько лет были для вас трудными, но теперь у вас наконец-то появилась возможность отпустить все проблемы. Ваш упорный труд, наконец, окупится, и окружающие покажут вам любовь и заботу, что вы действительно заслуживаете и в которых нуждаетесь. Не позволяйте негативным волнам временами преобладать над вами, со временем облака рассеются над вашей головой, а оставленные вещи будут предоставлять полезную информацию по пути.

Девятка.

Если 9 – ваш жизненный путь, вы уже очень продвинулись, но делаете все возможное, чтобы люди не понимали вас. 2021 год побудит вас мечтать о том, чего вы хотите достичь, и сделать первые шаги в этом направлении. У вас будет возможность взглянуть на мир с новой точки зрения, и на вашем пути будет так много возможностей, что вам будет трудно выбирать между ними. В прошлом вы были слишком отстраненными и серьезными, но теперь все изменится. Вы заметите в себе, что вам будет легче открываться и получать больше удовольствия. Воспользуйтесь этим, потому что к концу 2021 года это тоже может уйти, наслаждайтесь этим азартом, пока у вас еще есть возможность.

14.01.21
549
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Высчитал  о сколько интересного то будет! Класс!
15.01.21
Очень интересная статья. Будем вычислять.
28.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store