Общаться в чате

Не буди лихо, пока оно тихо - блог №4175473

Это рассказ моей соседки.Поучительно, советую прочесть, желающим самостоятельно освоить магию.
изображение из вопроса

Когда мне было 14 лет, в нашем доме появилась книга «Черная магия». В ней были заклинания на темы: как приворожить, как добиться желаемого, как наказать обидчика. В книге была дана инструкция, как пройти посвящение в Черные маги. Удивительно, но мама одобрила мою затею стать магом. И мой путь в мир магии начался!

Сначала я выдержала 40-дневный пост, затем в 12 часов ночи пошла на перекресток четырех дорог, чтобы во все стороны произнести заветные слова, превращающие меня в мага.
Посвящение я прошла осенью, но особых изменений в себе не заметила. Интерес к книге пропал: все заклинания я давно прочитала, лечить было некого, а заклинание-шутка, призванное не дать загустеть варившемуся киселю, почему-то не сработало. И все бы забылось, если бы не ставшие навязчивыми слуховые, а затем и визуальные галлюцинации.
Поздней осенью я возвращалась домой одна. Вдруг слышу чьи-то шаги по снегу. Кто-то уверенно меня догонял.Оглянувшись, я никого не увидела, но, когда пошла дальше, поскрипывание снега под чьими-то ногами возобновилось.
В следующий раз я услышала топот догонявшей меня тройки лошадей. Для деревни это не было редкостью, я не удивилась, посторонилась немного, чтобы сани меня не задели. Но вновь улица была пуста.
Дальше – больше. Возвращаясь от подруги домой услышала, как позади меня идет узник. Я отчетливо представляла себе, как он переставляет ноги, на которых звенят кандалы.
Дома как-то не предавали значение моим все сгущавшимся страхам. Но когда перед моим изумленным взором по дому стали бегать белые мыши, не стесняясь присутствия людей, включенного света, мама забеспокоилась по-настоящему.

Проанализировав ситуацию, было принято решение отдать книгу, которую сочли виновницей происходящих со мной метаморфоз. И мне действительно стало легче. Ушел страх, перестали казаться пугающие звуки, мыши по дому больше не бегали.

Может это просто видения мнительного подростка, но и спустя годы, вспоминаю себя 14-летнюю и помню, как за плечами шло зло, и вновь тяжелый, сдавливающий горло страх заставляет поежиться.
И это касается не только черной, но и белой магии.С магией должен работать тот кому это дано и предназначено, а не любитель острых ощущений)

25.01.21
525
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень правильный вывод. Любым делом должны заниматься профессионалы.
28.01.21
Верно: от одних только «острых ощущений» прока не будет, а вот проблемы разного рода — гарантированы...
Успехов Вам, Марина!
30.01.21
интересная но довольно странная история): «Сначала я выдержала 40-дневный пост, затем в 12 часов ночи пошла на перекресток четырех дорог, чтобы во все стороны произнести заветные слова, превращающие меня в мага.»

Заветные слова и перекрёсток четырёх дорог не могут превратить в мага)

«Интерес к книге пропал: все заклинания я давно прочитала, лечить было некого, а заклинание-шутка, призванное не дать загустеть варившемуся киселю, почему-то не сработало»

Здесь я вообще промолчу. Вообщем как всегда. Без претензий к Марине. Но соседка очень весёлая девушка)))

ps Меня вот мучает вопрос, почему всё таки заклинание — шутка всё таки не сработало? И  дало загустеть варившемуся киселю?

31.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store