Будущее отношений в " Пирамиде влюбленных" - блог №4176152

изображение из вопроса
Если вас интересует какое будущее у ваших отношений? То расклад Пирамида Влюбленных откроет вам правду.
Итак рассматривая вас в данных отношениях, я достаю Мага, по данной карте вижу что вы стараетесь поддерживать существующие отношения, стараетесь быть хорошим другом или подругой, общаетесь.
Рассматривая вашего партнёра в отношениях, я достаю Пажа Жезлов, я вижу что он так же готов поддерживать и развивать с вами отношения, общаться встречаться и тому подобное. Он серьезно заинтересован в отношениях с вами.
Рассматривая ваши существующие отношения я достаю Императора, сейчас можно сказать что у вас достаточно крепкие и серьезные отношения, хотя а них мало эмоций и удовлетворение они приносят редко.
Открываю будущие отношений, мне попалась 10 Жезлов, тяжёлая карта, вас ждёт нелегкое будущие, вы конечно всегда будете вместе но отношения будут уже невыносимыми, и разорвать их вы к сожалению уже не сможете ни как. Вы друг для друга будете обузой и друг друга будете тащить на себе как " ношу" заботиться друг о друге до конца своих дней.Таков ваш жребий.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Благодарю за совет
26.01.21
Вы Маг
26.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store