Общаться в чате

Смерти нет. Уход из тела в другое состояние - блог №4178090



Душа отделяется от тела. Происходит разделение тонких тел и физического. И говорят, что: «душа уходит из тела». И вот это состояние души — оно довольно осознанное. Умерший видит иную реальность, и по-другому начинает воспринимать мир. Приходит озарение, что жизнь после смерти — она существует.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Тело это кувшин, полный ограничительных базовых социальных и генетических программ. Этот кувшин сдерживает энергию внутри себя.

Как только человек вышел из тела, силы его многократно увеличиваются. Дальше выбор за каждым уйти или вернуться. Вопрос в силе души. Главное по середине не застрять между мирами, а то это и есть тюрма. Ни там ни тут.

Многие после клинической смерти, говорили что видели тунель с белым светом вконце. Это дорога в ту сторону.
А дорога обратно сюда, это тунель с черным дном, но вокруг свечение белое. Прыгая в этот черный тунель (портал, колодец), оказываешься в теле обратно. Это возвращение с того света, а также из комы.
27.01.21
Да, спасибо за комментарий, BAR, просто туда летишь в теле призрака, а обратно в остановленном теле сознания (вероятно включилось для осознанности в варианте картинки). Тебя как бы из воды опять выливают в свет твоего пути. Перешел через реку Стикс, но почему-то вернулся обратно.
27.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store