Общаться в чате

Народные приметы. Если под телом покойника тепло - блог №4193653

Эта реальная история произошла в 1986 году с одной семейной парой из Воронежа. Муж с женой торопились в деревню, чтобы проститься с умирающей родственницей…
Как назло, погода была плохая. Стояла зима, снега намело много, электрички задерживались. Когда, наконец, супруги добрались до места, то услышали только печальную весть – родственница скончалась.
изображение из вопроса
Было горько и обидно, что не успели попрощаться из-за капризов погоды. Жена решила остаться на ночь у тела покойной, чтобы хоть как-то загладить свою вину.
Чтобы отогнать от себя сон и грустные мысли, женщина читала молитвы. Вдруг ей показалось, что покойница как-то неровно лежит. Решив поправить смертное ложе, она попыталась подвинуть усопшую. Но стоило только ей засунуть руки под спину родственницы, как ужас сковал её движения…
Под спиной было тепло!
Казалось, что человек вовсе не умер, а просто спит. На радостях, женщина тут же побежала к деревенскому фельдшеру и попросила его прийти. Она утверждала, что родственница всё ещё жива и смерть констатировали ошибочно.
Врач пришёл, но ничего утешительного не сказал.Проверил пульс и окоченение. Диагноз подтвердил – мертва уже несколько часов. Однако его тоже поставил в тупик тот факт, что под телом покойной всё ещё сохранялось человеческое тепло. Но тогда он предположил, что это из-за повышенной температуры в помещении и ничего сверхъестественного тут нет.
Но, видимо, сомнения всё же не оставляли доктора и он решил проверить температуру под трупом уже на кладбище. На улице было холодно, так что больше оправдать этот феномен было нечем.
Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что тепло всё ещё сохранилось! Врач даже описал этот странный феномен в своих дневниках, благодаря чему, история получила огласку.
Объяснить этот странный случай с точки зрения науки доктор так и не смог. Однако старушки, которые присутствовали на похоронах, не увидели в этом ничего фантастического. Они объяснили врачу, что это верная примета к смерти близкого родственника.
Сестра покойной скончалась от сердечного приступа, не прошло и сорока дней. Как это объяснить, никто не знает. Возможно, это просто совпадение, бабушке уже было довольно много лет.
А может наши предки знали о тонкостях мироздания гораздо больше, чем все учёные вместе взятые? Ведь недаром такие приметы дожили даже до наших дней…
05.02.21
1155
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересная ситуация. Спасибо, Марина
05.02.21
Интересный материал. 

Дело в том что есть люди чья духовная энергия на столько сильна, что способна не только греть оставленное тело но и мироточить, оставаясь рядом с телом до захорон и рядом с родными до 40 дней, а возможно и гораздо больше. Дело в том, что забрать кого-то из родственником на тот свет, никто не в силах, кроме страха жизни самих этих родственников. 



06.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store