Общаться в чате

Завещание из могилы - блог №4213786

Ирина никогда не верила, что в жизни бывают мистические совпадения. Но после эпопеи с покупкой новой квартиры ее неверие в такие совпадения пошатнулось. Ирина с мужем продавали свою малогабаритную квартирку.
К вырученным деньгам собирались добавить накопления и приобрести хотя бы двухкомнатную жилплощадь.

изображение из вопроса

Все началось со странных снов, которые стали сниться Ирине регулярно. Снилось, что живут они в большой трехкомнатной квартире, с огромной лоджией. Она все списывала на нервотрепку, связанную с продажей и последующей покупкой, мало ли, что может выдать подсознание во сне.
А в ночь, перед тем как позвонил риелтор и сообщил, что нашелся покупатель на их жилплощадь, Ирине во сне приснился мужчина кавказкой национальности, с которым она очень мило общалась. И когда утром пришел покупатель, она с удивлением увидела человека с Кавказа.

изображение из вопроса

Но дальше стало еще интереснее.
Когда занялись оформлением документов по выплате аванса, Ирина обратила внимание, что у них с покупателем фамилии лишь на одну букву, причем в середине, отличаются друг от друга.Что вообще удивительно. Мужчина грузин, а они русские. Но фамилии почти одинаковы.
Через несколько дней ей опять приснился довольно странный сон. Стоят они с мужем, около какого-то дома, а рядом две женщины. Пожилая, почему-то Ирина была уверена, уже покинула этот мир, а молодая приходится ей дочерью. Пожилая женщина кивает в сторону Ирины с мужем и говорит молодой, что вот им обязательно дверь открою и в дом пущу. Дверь открывается, и они все заходят в квартиру.
Утром девушка поделилась впечатлениями от сна с мужем. Они погадали, к чему этот странный сон, да и забыли.
А буквально через несколько дней нашли трехкомнатную квартиру, продающуюся за треть ее реальной стоимости.

изображение из вопроса

Из разговора с хозяйкой выяснилось, что жилплощадь досталась ей от мамы. Но уже долгое время они не могут ее продать. Изначально она продавалась по высокой цене. Приходило много потенциальных покупателей. Смотрели, соглашались на покупку, но сделка каждый раз срывалась. Цену опустили уже ниже некуда. Но и за такие смешные деньги квартира не продавалась.

А Ирина с мужем не сбежали и стали обладателями роскошной, теплой квартиры с большой лоджией. Девушка все удивлялась, как такую жилплощадь можно было обойти стороной. Задавалась вопросом: а может она ждала именно их? Ведь фамилия хозяйки отличалась от их фамилии лишь на одну букву в середине.
Как здесь не поверить в мистику.
17.02.21
1012
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Доброй ночи!

Народные целители, экстрасенсы и прочие шарлатаны являются жуликами и обманщиками. Ни одного доказанного случая наличия экстрасенсорных возможностей у человека науке неизвестно. К сожалению, нынешние пробелы в законодательстве позволяют им заманивать и обманывать людей.
Ранее многие из клиентов жаловались на то, что у Розенберг на сайте много аккаунтов: Доминик, Серго, Адель, Ник, Алексей и т.д. до бесконечности. И вопрос ставился о том, кто же проверяет их фото? Ответа не поступило, и тема была благополучно удалена. Я сам занялся этим вопросом, и вот что нашел: Светлана — модератор. www.liveexpert.ru/e/arianna13 
Она же Розенберг, и на сайте находится столько же, сколько Анастасия. Они и похожи, если учитывать возрастные перемены. Поэтому фото этих оборотней удачно проходят проверку. А теперь другой вопрос: а ее саму кто проверял по фото? Складывается впечатление, что на кого-то правила действуют, на кого-то нет. Очень неприятный осадок
20.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store