ВЕСЫ. ГОРОСКОП НА МАРТ. - блог №4221254




Месяц непростой. И мужчин и у женщин прогноз примерно в одной общей событийной позиции. Особенно активны завистники и недоброжелатели. Сплетники и интриганы. Поэтому, милые дамы, меньше говорите о своих планах и идеях. Вы излишне ревнивы и подозрительны. Все это отражается на состоянии здоровья ваших близких. Важно перенаправить подозрительные позиции из семьи в окружение стаи товарищей. Именно там концентрация негатива и зависти.

Мужчины «весы».

Лучше вам последить за состоянием своего здоровья и младших членов семьи. Могут сложно продвигаться ваши новые проекты. Пока стоит отложить их реализацию на более благоприятный период. Улучшаются и укрепляются дружеские отношения и появляются интересные люди в вашем окружении. Месяц вполне удачный, только добиваться успеха придется активно отстаивая свои позиции и личные границы.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

Эффективная Помощь в решении вопросов здоровья и отношений. Клинический Психолог, МАК – терапевт, Специалист по Системным Семейным Расстановкам, эксперт по бизнес расстановкам, Инструктор Нейрографики, Мастер нетрадиционной медицины. ПсихоТаролог.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store