Амулеты с руной Феху, которые вы можете сделать сами! - блог №4260196


Как можно использовать силу Феху в повседневности? Вот несколько примеров:

💰Нарисуйте Феху на банковской карте или кошельке и забудьте о проблемах с деньгами! О нет, вы не станете в одночасье миллионером, но заметите, что тут и там станут появляться шансы заработать или сэкономить. Пусть это и будут маленькие суммы, но со временем набежит сумма побольше. А ещё Феху защитит вас от мошенников и потерь. Но есть одно предупреждение: если использовать руну в нечестных или преступных целях, эффект будет противоположным!

📦Нужно отправить ценное письмо или посылку? Нарисуйте на своём отправлении Феху, и оно дойдёт до получателя в целости и сохранности.

💥Не хватает идей или вдохновения? Нарисуйте Феху на небольшом листке бумаги и положите его под подушку. Через пару дней визита муз не избежать!

Это лишь несколько примеров использование руны. Больше вы можете узнать из курса «Рунические талисманы и ставы». Записаться на курс очень просто: напишите мне личное сообщение, и мы обговорим все детали!
20.03.21
867
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

:ᛉ:Фиарис:ᛉ:

Я буду вашим проводником в чудесный мир рун! Руны помогут вам найти ответы на вопросы, исполнить желания, решить проблемы и просто стать счастливым человеком! Обучаю работе с рунами.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store