Общаться в чате

Знаки которое подает мироздание - блог №4276691

Наверное, у каждого человека бывали ситуации, когда он никак не мог понять, что же ему делать, а потом вдруг какое-то событие подсказывало верный путь. Некоторые скептики утверждают, что ничего сверхъестественного в этом нет. Просто так проявляет себя наше подсознание, в котором правильное решение проблемы уже возникло, а какой-либо внешний инцидент просто послужил стимулом для его появления в сознании.

изображение из вопроса
Однако многие специалисты в области эзотерики считают, что это не совсем так. Возможно, утверждение материалистов верно по отношению к случаям, похожим на описанный в легенде о Ньютоне, открывшем закон всемирного тяготения после того, как ему на голову упало яблоко. Но если человек стоит перед сложным выбором, который может серьезно повлиять на его жизнь, то само мироздание пытается подать ему определенные знаки, указывающие правильное направление.
Главное – вовремя обратить внимание на эти сигналы и правильно понять их суть.



изображение из вопроса

Иногда даже вызывает удивление, насколько явными могут быть знаки, посылаемые мирозданием. Как будто кто-то преподносит человеку то, что ему нужно, на блюдечке.
Например, некий индивидуум хочет кардинально поменять свою жизнь и освоить новую профессию. У него есть желание работать в определенной отрасли, но он пока не представляет, куда пойти учиться и боится выбрать не то учебное заведение. И тут на свадьбе одного из своих друзей этого человека случайно сажают за стол рядом с профессионалом именно в той сфере, куда он и стремится. Завязывается беседа, и новый знакомый подробно рассказывает человеку, в каком вузе лучше всего осваивать выбранную профессию.
Но в большинстве случаев сигналы мироздания все-таки являются некими намеками на необходимое действие (или бездействие). Они встречаются людям в виде каких-либо картинок, надписей, нечаянно подсмотренных кусочков чужой жизни, обрывков чьих-то фраз. К примеру, человек не решается уйти со старой работы на новое место, так как его пугают туманные перспективы такого выбора. Он идет по улице, в очередной раз пытаясь взвесить все за и против, и вдруг видит перед собой рекламную растяжку с фразой: «Только движение ведет к успеху!».

изображение из вопроса

В некоторых жизненных ситуациях знаки мироздания бывают предупреждающими. Они как бы пытаются оградить нас от опрометчивых поступков или неправильных выводов. Так, девушка, спешащая на первую встречу с парнем с сайта знакомств и испытывающая по этому поводу смутную тревогу, может неожиданно услышать фразу гуляющей с ребенком мамочки: «А я тебе говорила – не ходи туда!». А другая девушка, подозревающая своего парня в измене, руководствуясь непонятным порывом, посмотреть в окно автобуса и увидеть магазин с названием «Верный».
Случается и такое, что когда человек загоняет себя в депрессию, опускает руки, перестает не только радоваться жизни, но и реагировать на нее, мироздание своими сигналами начинает подталкивать его к выходу из этого тупика. Сначала, скорее всего, это будут мягкие намеки. Например, человек может полениться или забыть зарядить телефон и пропустить неожиданный, но важный звонок. Или опоздать на работу из-за того, что не озаботился наличием топлива в бензобаке своей машины, именно в тот момент, когда шеф внезапно вернулся из отпуска. Череда таких неудач вполне способна заставить человека встряхнуться и обратить внимание на внешний мир.

изображение из вопроса

Но если человек продолжает упорствовать в своем нежелание что-либо предпринимать, мироздание может начать стимулировать его более жесткими методами. К примеру, находясь в подавленном состоянии, он перестает обращать внимание на беспорядок, царящий в его квартире. И однажды утром, встав с кровати, запинается об ворох одежды, брошенной на пол. В результате человек, в лучшем случае, разбивает свой мобильный телефон, а в худшем – ломает ногу.
Таким образом, посредством самых различных знаков мироздание пытается помочь человеку как выбрать правильный путь, так и не попасть в неприятные и опасные ситуации. А людям следует постараться не пропускать его подсказок, научиться понимать их и использовать для того, чтобы улучшить свою жизнь и сделать ее более гармоничной.

03.04.21
2007
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Вы можете  нормално отвечать??? Хватит морозится… ето   важно очень.  В ЧЕРА УХО  ГОРЕЛО ВЕЧЕР  ПРАВОЕ. СЕДНЯ ГОРИТ ОГОНЬ УХО  ПРАВОЕ   ??? ЧЕГО  ЖДАТЬ  И ОТ КОГО ??? ТАНЯ  6НОЯБРЯ1986ГОД.  ЖДУ  ЧЕТКИЙ ОТВЕТ
28.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store