Призраки ,кто они и с какой целью приходят к живым людям? - блог №4282668

изображение из вопроса
Приведения или призраки, это души невинно убиенных или умерших неотпетых церковью людей, жаждущие отмщения или упокоения. Встретиться с ними можно только тот кто так или иначе был связан с ними при жизни, тот по чьей вине умер или был убит этот человек. К постороннему человеку призраки могут явиться лишь за помощью по восстановлению справедливости или упокоения если помочь больше некому. Призраки являются по разному некоторые могут явиться в свечении а другие в шуме или голосовых галлюцинациях. Если человек стал свидетелем преступления или несправедливости из за которых пострадал или погиб покойник то его душа может явиться к нему за помощью. Призраки редко явятся вам ночью на улице так как они боятся освещения и других глаз, но они могут явиться вам в дом.
Если они явились к вам, не бойтесь и не паникуйте, а попытайтесь поинтересоваться у призрака что ему нужно и как вы ему можете помочь? Призрак сам подскажет вам что делать. Отказываться совершенно бесполезно так как он не оставит вас в покое до тех пор пока вы не исполните его просьбу.Не следует звать священника и освящать жилье так как это разозлит призрака и ситуация усугубиться настолько что может дойти до плачевного результата.
Души покойников покидают землю не сразу после похорон, а через 30-40 дней после смерти, они остаются чтобы доделать то что не успели сделать до смерти и после смерти они приходят с этой единственной целью. Через месяц — два душа покойника улетает в параллельный мир. Вызывать их в наш мир без серьезных причин крайне опасно, разбуженная душа очень зла и беспощадна.Не дай бог вам ее потревожить и путь в психушку или на тот свет вам открыт. Чтобы успокоить или умиротворить душу покойника помогите ему наказать виновного или отпейте его.
В первом случае нужно будет привлечь убийцу или другого преступника к суду, смерти призраки просят лишь в самом крайнем случае тогда когда виновник каким то образом избежал осуждения.
Во втором случае будет крайне сложно, так как души самоубийц требует захоронение на кладбище рядом с могилами родственников. Если души жертв преступлений покидают землю после совершения правосудия то души самоубийц ещё долго будут на ней пока тела не будут перезахоронены.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store