Опасно ли гадать на ТАРО - блог №4288107

изображение из вопроса
Итак, давайте разбираться ...
Начнем с того, что же такое Таро и как им пользоваться. Таро — это система символов. Инструмент познания настоящего, прошлого и будущего. В картах отражаются символы и знаки не одного поколения. Это сложная система знаний и возможности контакта с тонким миром. И все таки, это в первую очередь карты. Бумага с рисунками. Инструмент, который оживает лишь в руках Мастера.
В сеансе предсказания есть две стороны медали: есть Таролог — это специалист по предсказанию на картах Таро. И Кверент или клиент. Вопрошающий, который обращается к Тарологу.
Тонкий Мир — это мир чувств, эмоций и желаний. Душа. Именно работа с тонким Миром ведется при помощи Таро.
Сам по себе Эгрегор Таро низкочастотный. Именно поэтому очень часто гадание забирает большой отток энергии. Создается привязка или созависимость, по которой Вы просто будете подпитывать Эгрегор.Поэтому важно, чтобы Мастер к которому Вы обращаетесь умел работать с более высокочастотными Эгрегорами. Для того чтобы обезопасить себя и кверента.
Итак, подводя итоги — сама по себе система Таро вреда причинить не может.Это система символов. Знания. И будут они направлены во Благо или вред зависит от того, в чьих руках находятся карты.
И помните — ответственность за свою жизнь, поступки и решения принимаете только Вы. А поэтому и выбор всегда только за Вами!
Будьте Счастливы☀️ Ваша Мари❤


13.04.21
1233
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☆MARI☆

Помогу убрать негатив, точно и четко предскажу когда была поставлена программа. Работаю с сущностями и подселениями. Просмотрю Вашу ситуацию и подскажу способ решения проблемы. Работаю с беременными и с маленькими детьми.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store