Матрица судьбы: Меган Маркл - блог №4305390

Сегодня мне хотелось бы затронуть тему, которую я сейчас углубленно изучаю — Матрица судьбы, и что можно с помощью этой матрицы узнать.

Если говорить в общем, то базовая матрица выстраивается по дате рождения, все расчетные позиции соотносятся с 22 старшими арканами таро. В матрице просматриваются такие моменты, как характер личности, высшее предназначение на текущее воплощение, кармические уроки, отношения с родителями, таланты и слабости, отношения, финансы. Более подробный разбор также включает в себя кармические долги и наработки по роду матери и по роду отца, финансовую карму и карму здоровья, предназначения на разные этапы жизни для проработки, состояние чакр, также по этой системе можно просчитать совместимость партнеров.
изображение из вопроса
Исходя из моих жизненных, мирских интересов, текущих событий в мире и просто из того, чья личность представляет интерес для анализа, я решила начать с матрицы Меган Маркл. Скажу честно, я не являюсь ее поклонником, мне не близко то, что она делает и говорит, я склонна усматривать подвох и обман во многих ее словах и поступках (тут очень здорово проигрывается Дьявол в моей собственной матрице — проницательность и умение видеть суть каждого человека. Не зря я так люблю разного рода диагностики и разбор психологических заморочек, включая межличностные). Однако, нельзя не согласиться с тем, что Меган обладает просто поразительной способностью влиять на мысли и чувства совершенно разных людей, за короткий промежуток времени она стала одной из самых обсуждаемых личностей в мире, ее приняла, а затем фактически изгнала одна из влиятельнейших королевских семей, а в собственной семье, как и в судьбе Маркл, есть много темных пятен. Поэтому я, абстрагировавшись от своего личного отношения к данной особе и вооружившись листочком, ручкой, калькулятором и имеющимися знаниями, принялась за расчет и анализ ее матрицы. Что же мне удалось выяснить? Давайте разбираться вместе.

Центр данной матрицы — т.е., основа, суть самого человека — Справедливость, она же Правосудие (8).
Меган прекрасно понимает, что ничего в жизни не происходит просто так. При плюсовой проработке данного аркана она может выступать миротворцем, защищать слабых, отстаивать чужие интересы. «Восьмерки» открыты, дружелюбны, бесстрашны, в сложных ситуациях быстро реагируют и принимают решения. Таким людям классно быть адвокатами, разного рода защитниками, судьями. При этом, им нельзя вмешиваться туда, куда не надо, грубо говоря, если она видит, что что-то ей не по зубам — не надо совать туда свой нос.
В то же время, при минусовом аркане она всегда будет делить мир на черное и белое, добро и зло, своих и чужих. Может вступать в борьбу, конфликтовать с теми, кто по ее мнению поступает несправедливо, устраивать разборки, сетовать на жизнь (вспомните недавнее интервью с Опрой Уинфри), жаловаться на несправедливость и разного рода трудности. Здесь же идет уверенность в том, что все вокруг лгут, вспыльчивость, агрессивность, депрессии. Повторение одних и тех же ошибок, нежелание извлекать уроки, учиться, развиваться, меняться. Гордыня и упрямство. Перегибы во всем, поиски проблем в окружающих и обвинение этих самых окружающих в своих собственных проблемах.
Еще один момент, хорошо работающий конкретно для Восьмерок: если аркан прокачан хорошо и эти люди все делают правильно — карма будет наказывать других за них, если аркан в минусе — накажут их самих.

Как ее видит мир, ее портрет личности — Император (4).
Безусловно, она лидер, причем лидер очень жесткий, властный, деспотичный, при минусовом аркане — диктатор. Человек властный, любящий управлять другими людьми, очень много мужской энергии, такой себе мужик в юбке. При хорошей прокачке аркана — хорошее положение в социуме, работоспособность, ответственность, отличные организаторские способности. Интерес к политической и государственной структуре (!). Таким людям очень важно самим контролировать все, что происходит вокруг, все процессы в абсолютно любом деле. Если Четверка принимает какое-то решение, то пойдет до конца, чтобы осуществить задуманное. Все ходы просчитывает на несколько шагов вперед, в ее собственной голове все разложено по полочкам, структурировано и логично.
Учитывая то, что мы рассматриваем женщину с таким указателем, можно сказать, что ей следует работать над своей женственностью, преобразовать свои мужские лидерские качества и становиться более мягкой, свободной, раскрепощённой, женственной. Мужчину следует выбирать сильного, покровителя. Такие женщины комфортно чувствуют себя в мужском обществе, часто занимаются мужским родом деятельности, выбирают мужские профессии, а могут и внешне быть похожими на мужчин или просто выбирать мужской стиль одежды.
При минусовом аркане: деспотизм, жесткость, нежелание признавать авторитеты, авторитарность. Излишний контроль над близкими, навязывание своих правил, лишение другого человека права выбора и свободы. Черствость, материализм, главные цели — деньги и власть. В принципе достижение власти любыми путями, злоупотребление ей. Дети такого человека могут стать бунтарями, либо при самом плохом варианте — преступниками/наркоманами.
У такого человека («минусового») подсознательное желание больше брать, чем отдавать, скупость чувств. Страх брать на себя ответственность и нежелание принимать самостоятельные решения. Разрыв между духовными и материальными ценностями. Проблемы в отношениях с отцом и мужчинами в целом (вспомним о взаимоотношениях Меган и ее отца Томаса). Воинственность. Шаблонное мышление, ограниченное рамками, неумение уступать, гордыня.

Общее предназначение в жизни — Влюбленные (6). Это то, как человек ДОЛЖЕН проявить себя в этом воплощении, как должен взаимодействовать с социумом.
От природы в Меган заложено чувство прекрасного, красоты и праздника жизни. Ей необходимо концентрироваться на позитивных качествах других людей, отказаться от осуждения и агрессии, особенно когда окружающие делают или говорят что-то, что ей не близко. «Шестерка» должна научиться мыслить позитивно, принимать как черные, так и белые стороны этого мира, быть честной и искренней с самой собой, отказаться от идеализма во всём, что касается внешнего проявления мира. Стремиться к лучшему, но не гнаться за идеалом, меньше давать оценочные суждения вещам, людям, поступкам, событиям, отношениям. Учиться видеть в людях внутреннюю суть, а не судить поверхностно. Эти люди во всем ищут любовь, это основная мотивация всей их жизни и творчества. Но главенствующая тема — все же именно отношения мужчины и женщины, партнерство. И ей нужно учиться истинной любви, благодарить высшие силы за посланную любовь и проживать каждый ее момент радостно и светло. Отдавать любовь, не требуя ничего взамен. Необходимо «выработать» собственный духовный стержень, перестать зависеть от мнения других людей. Не быть излишне требовательной к себе, своей внешности, умениям. Избегать зависимости от кого-то, не создавать кумиров, жить в позитивных мыслях и чувствах. Отпускать старые связи и не держаться за прошлое.

Кармический «хвост»: Повешенный (12) + Башня (16) + Император (4).
Урок «Власть во благо». Основная задача этого урока и этого воплощения — не влиять на выбор и решения других людей, уступать, подчиняться и прощать. При минусовой проработке — потеря контроля в решающих ситуациях, крах бизнеса, крах семьи, потеря репутации.

Отношения: Повешенный (12) + Влюбленные (6) + Мир (21).
Плюсовой Повешенный — это жертвенность, растворение в партнере. Минусовой — тирания партнера, требования постоянно жить только своими интересами, подавление. Тут же некоторая ветреность, постоянные метания и выбор из нескольких партнеров, общительность и желание понравиться всем и сразу. Привлечение внимания к себе через отношения, да и в целом. Партнер, которого выбирает такой человек, должен быть красивым, ухоженным, следить за своим внешним видом. Также он должен быть общителен и уметь выстраивать отношения с другими людьми. Большая вероятность переезда за границу из-за отношений, партнер-иностранец (в случае с Маркл проигралось и то, и то). Не исключен поиск партнеров и знакомства через Интернет, либо на больших тусовках.

Финансы: Мир (21) + Императрица (3) + Отшельник (9).
По Императрице человек может жить на пассивный доход — материнский капитал, выплаты от государства, в будущем — доход от взрослых детей. Вообще это очень серьезный указатель на зарабатывание денег через детей. Также это работа для женщин, либо в женском коллективе, основные сферы — салоны красоты, актерская карьера, модельный бизнес.
Мир дает указание на собственный бизнес, свое дело, которое будет направлено на глобализацию — продажа какой-то продукции по всему миру, продажа идей, меняющих сознание, участие в глобальных проектах.
Отшельник — наука, писательство, преподавание, коучинг.

Зона талантов: Справедливость (8) + Влюбленные (6) + Башня (16).
По прокачанной Справедливости можно стать миротворцем, классным адвокатом, судьей, причем не только в профессиональной сфере, но и в бытовых вопросах тоже. Можно успешно отстаивать права и интересы слабых, нуждающихся. При понимании высших законов справедливости, работе над собой и прокачке сильных сторон данного аркана легко можно стать своего рода коучем, либо психологом, который сможет грамотно доносить до людей информацию о причинах их удач и неудач, о справедливости или несправедливости в их сторону.
По Влюбленным — безусловная любовь. Любить себя, людей, но не требовать того же взамен. Создавать красоту, делать мир лучше в глобальном смысле. Тут же коммуникации во всех проявлениях, общение.
Прокачка Башни — духовное развитие. Причем, как самостоятельное, внутреннее, так и подведение людей к этому. Т.е., если человек сам занимается прокачкой своего духовного мира и своего отношения к жизни, и транслирует это на публику — многие люди прислушаются к нему и станут также духовно расти. Ежедневные медитации, ведение духовного дневника, запись собственных интересных мыслей — это то, что поможет такому человеку раскрыть природный талант.

Высшая суть: Император (4) + Повешенный (12) + Справедливость (8).
Тут, на мой взгляд, человеку просто жизненно необходимо найти баланс между своими лидерскими качествами и подчинением другим, властью, управлением другими людьми и жертвенностью. В плюсе — доброта, отзывчивость, милосердие, благотворительность, новаторство, креативное мышление, в минусе — синдром жертвы, потребность в том, чтобы страдать, обидчивость, недолюбленность, депрессии и негативное мышление.

Детско-родительские отношения: Император (4), Башня (16), Повешенный (12).
Скорее всего родителями Меган умело манипулировала и продолжает успешно это делать, она для них такой маленький домашний царь и бог, который при минусовом аркане превращается в тирана. Она очень круто перевернула их сознание и все жизненные ценности. Родители, с большой долей вероятности, в этих отношениях приняли позицию жертвы, буквально положили свои жизни на алтарь успешности Меган. Много помощи с их стороны, много альтруизма, в минусовой позиции могли ее попрекать тем, что «мы тебе все, а ты нам ничего».

Кармические моменты по родительским линиям и состояние чакр я пока не рассматривала, поскольку для той цели, которую преследовала я — понять, что же это за личность на самом деле, и что побуждает ее совершать те или иные поступки — мне было достаточно информации, изложенной выше. В дальнейшем, возможно, я разберу и эту часть матрицы.
Также сейчас у меня в проработке матрица принца Гарри, и, скажу я Вам, уже сейчас я вижу много интересных моментов, которые становятся еще интереснее, когда я «задним числом» знаю, на ком он женат и каковы его отношения с семьей в текущий момент времени. Становятся понятны мотивы многих поступков, поведение, отношение к родственникам, «бунтарский дух».
В ближайшее время я планирую сделать разборы других известных личностей, надеюсь, пользователям портала и моим клиентам будет интересно почитать про своих любимцев. Готова рассмотреть ваши заявки по этой теме :)
28.04.21
2540
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аргея Хаста

Таролог, диагност, эзотерический практик. Работаю на платной основе. Виды услуг, которые я оказываю: - диагностика с помощью карт Таро, рун, маятника; - расчет и расшифровка базовой Матрицы судьбы; - иные виды эзотерической помощи. Опыт работы - Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store