Общаться в чате

Ольгу Бузову экстренно прооперировали - блог №4315295

изображение из вопроса
Сегодня в СМИ прошла информация о том, что Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве под общим наркозом. Но о подробностях и причине операции сообщено не было. В своем Instagram Ольга Бузова не появлялась более суток.

В связи с этим точную информацию озвучить не представляется возможным, но вполне вероятно сделать какие-то осторожные предположения на этот счет.

Что можно сказать по данному поводу? — Вероятно, действительно была веская причина для операции, и времени для раздумий не было. Тут стоит полагаться только на профессионализм врачей.

Вполне естественно, что на какое-то время Ольга Бузова лично не будет появляться, но это не помешает ей возникнуть в ТОПе новостей.

Такова жизнь известного человека. Людям одинаково интересны как позитивные, так и такие вот, проблемные новости касаемо звёзд.

Кстати, это может сработать «в плюс», если ей будут желать здоровья и скорейшего выздоровления, потому как, здесь присутствует дополнительная помощь и поддержка, и позитивная людская энергия, что обладает безграничным потенциалом.

Далее уже многое будет зависеть от кармы самого человека и тех законов, которые там записаны, и их вероятной реализации в жизни.

В кармической матрице все мы просто ныне живущие люди, и болеем одинаково, вне зависимости от звёздности.

Будем надеяться, что проблемное состояние отступит быстро, потому как, Ольга Бузова не только яркая женщина, но и сильная личность, и в ближайшее время мы сможем лицезреть её вновь.

Пожелаем ей скорейшего выздоровления, и возвращение на эстрадный небосклон.

Подписывайтесь на канал.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store